Регистрация: 11.11.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в июле

Отдыхали в июле 2015 года семьей. В Паттае уже были несколько раз в разных четверках, и имеем небольшое представление об отелях города. Относительно подобных паттайских отелей этот очень понравился. Заселили сразу по приезду, что было большим плюсом после длительного перелета (мы с ребенком, первый раз у него такой долгий полет). Очень приветливый и внимательный персонал отеля. До номера проводили, помогли с вещами, в номере показали, что все работает. Номера и мебель, как и сам отель, не новые, но все поддерживается в исправном состоянии, опрятно и чисто, уборка и смена белья каждый день. Мы брали номер с видом на море, номер дали на высоком этаже, очень красивый вид вдаль на море. Территория у отеля приличная, несколько бассейнов, один довольно большой, можно реально поплавать, у бассейна есть лежаки и зонтики, с местами проблем не было. Красивая зеленая зона отдыха, несмотря на то, что расположен отель вдоль дороги, это никоем образом не мешало отдыху. Наоборот плюс, добраться куда-либо в Паттайе от отеля без проблем. Тук-туки курсируют часто, стоимость проезда 10 бат.

В отеле есть боулинг и биллиард, но поиграть времени как-то не было, такого добра и дома полно. Да, кстати, между корпусами, рядом с тренажеркой есть еще один бассейн, но нам не понравился он.

Завтраки вполне приличные, правда однообразные, каждый день одно и тоже, но благодаря большому ассортименту не надоедают, каждый день можно выбрать что-то другое. Вокруг отеля много баров и кафе, где можно всегда вкусно и не дорого поесть, есть круглосуточные минимагазины. Вечером приятно посидеть в кафе возле бассейна, выпить коктейль, напитки не дешевые, но готовят вкусно. Если пойти по улочке возле отеля в противоположную сторону от моря, там через дорогу есть тайский рынок.

Городской пляж находится через дорогу, мы ходили через дорогу и направо – метров триста, там есть шезлонги, красивая территория – дорожка для прогулок и много пальм. Шезлонги от 50 до 30 бат с человека (зависит ближе-дальше от моря). На этом пляже много европейцев, причем, некоторые нетрадиционной ориентации (это заметно). Море, конечно, в городе отличается от острова, но вполне прилично, чтобы искупаться. Можно и сразу напротив от отеля через дорогу разместиться.

Отель очень большой, но постояльцев не много, на выходные был организован какой-то тайский семинар, вечером тайцы что-то отмечали, но на удивление вели себя тихо, никто не орал и не дебоширил. Обещанных китайцев не видели, может быть, не пересекались, может быть для них не сезон был, вообщем в этом повезло. Путешествовать также было одно удовольствие, т к людей не много в июле. Небольшими группами, никуда не спешили. Все четко и грамотно как всегда позвонили гиду Александру Громыко экскурсионной компании Nika Travel, мы уже постоянные их клиенты. Александр опытный гид со стажем работы и проживания в Таиланде. Экскурсии брали в основном для ребенка – зоопарк, Сиам Парк в Бангкоке, прогулку к островам и обезьянам. Одна посетила Бангкок, который разительно отличается от курортной крошечной Паттайи и весьма впечатляет.

Самое главное в отдыхе для нас было то, что отель расположен очень удобно, нет паттайской суеты, как в центре, но инфраструктуры достаточно, море рядом. Полностью довольны выбором, пусть отель не новый, но чистый, уютный и с неплохим сервисом.

Кстати, дождей-то в «сезон дождей» мы так и не увидели, пару раз ночью был, но утром уже от него и не следа не осталось.

Добавлено 11.09.15 22:07 (3 433 символов в тексте)

16:57 16.09.15

Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере?
А то в разных описаниях- разная информация.

15:30 17.09.15

В делаксах на верхних этажах в номере есть сейф, в обычных номерах нет, он на ресепшн.

16:25 12.10.15

Спасибо!

21:14 07.11.15

Маша ,добрый вечер,поджскажите что там с реконструкцией Джомтьен бич ,куда они продвинулись

11:49 11.11.15

Спасибо,Александр,в связи с ситуацей по Египту поменяли тур на Тай и уже позже увидела информацию по реконструкции Джомтьена.,последний раз были в Патайе 3 года назад.

Все отзывы Маша (1)