АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6400
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в июле

Отдыхали в июле 2015 года семьей. В Паттае уже были несколько раз в разных четверках, и имеем небольшое представление об отелях города. Относительно подобных паттайских отелей этот очень понравился. Заселили сразу по приезду, что было большим плюсом после длительного перелета (мы с ребенком, первый раз у него такой долгий полет). Очень приветливый и внимательный персонал отеля. До номера проводили, помогли с вещами, в номере показали, что все работает. Номера и мебель, как и сам отель, не новые, но все поддерживается в исправном состоянии, опрятно и чисто, уборка и смена белья каждый день. Мы брали номер с видом на море, номер дали на высоком этаже, очень красивый вид вдаль на море. Территория у отеля приличная, несколько бассейнов, один довольно большой, можно реально поплавать, у бассейна есть лежаки и зонтики, с местами проблем не было. Красивая зеленая зона отдыха, несмотря на то, что расположен отель вдоль дороги, это никоем образом не мешало отдыху. Наоборот плюс, добраться куда-либо в Паттайе от отеля без проблем. Тук-туки курсируют часто, стоимость проезда 10 бат.

В отеле есть боулинг и биллиард, но поиграть времени как-то не было, такого добра и дома полно. Да, кстати, между корпусами, рядом с тренажеркой есть еще один бассейн, но нам не понравился он.

Завтраки вполне приличные, правда однообразные, каждый день одно и тоже, но благодаря большому ассортименту не надоедают, каждый день можно выбрать что-то другое. Вокруг отеля много баров и кафе, где можно всегда вкусно и не дорого поесть, есть круглосуточные минимагазины. Вечером приятно посидеть в кафе возле бассейна, выпить коктейль, напитки не дешевые, но готовят вкусно. Если пойти по улочке возле отеля в противоположную сторону от моря, там через дорогу есть тайский рынок.

Городской пляж находится через дорогу, мы ходили через дорогу и направо – метров триста, там есть шезлонги, красивая территория – дорожка для прогулок и много пальм. Шезлонги от 50 до 30 бат с человека (зависит ближе-дальше от моря). На этом пляже много европейцев, причем, некоторые нетрадиционной ориентации (это заметно). Море, конечно, в городе отличается от острова, но вполне прилично, чтобы искупаться. Можно и сразу напротив от отеля через дорогу разместиться.

Отель очень большой, но постояльцев не много, на выходные был организован какой-то тайский семинар, вечером тайцы что-то отмечали, но на удивление вели себя тихо, никто не орал и не дебоширил. Обещанных китайцев не видели, может быть, не пересекались, может быть для них не сезон был, вообщем в этом повезло. Путешествовать также было одно удовольствие, т к людей не много в июле. Небольшими группами, никуда не спешили. Все четко и грамотно как всегда позвонили гиду Александру Громыко экскурсионной компании Nika Travel, мы уже постоянные их клиенты. Александр опытный гид со стажем работы и проживания в Таиланде. Экскурсии брали в основном для ребенка – зоопарк, Сиам Парк в Бангкоке, прогулку к островам и обезьянам. Одна посетила Бангкок, который разительно отличается от курортной крошечной Паттайи и весьма впечатляет.

Самое главное в отдыхе для нас было то, что отель расположен очень удобно, нет паттайской суеты, как в центре, но инфраструктуры достаточно, море рядом. Полностью довольны выбором, пусть отель не новый, но чистый, уютный и с неплохим сервисом.

Кстати, дождей-то в «сезон дождей» мы так и не увидели, пару раз ночью был, но утром уже от него и не следа не осталось.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.09.15 22:07 (3 433 символов в тексте)

16:57 16.09.15

Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере?
А то в разных описаниях- разная информация.

15:30 17.09.15

В делаксах на верхних этажах в номере есть сейф, в обычных номерах нет, он на ресепшн.

16:25 12.10.15

Спасибо!

21:14 07.11.15

Маша ,добрый вечер,поджскажите что там с реконструкцией Джомтьен бич ,куда они продвинулись

11:49 11.11.15

Спасибо,Александр,в связи с ситуацей по Египту поменяли тур на Тай и уже позже увидела информацию по реконструкции Джомтьена.,последний раз были в Патайе 3 года назад.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (1)