Регистрация: 13.09.15
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

Отель ХРИЗАНТЕМА, СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Отдыхали семьей (3 человека) - ребенок 3 года с 19.08 по 29.08. В Болгарии первый раз, сравнивать не с чем. Отель большой - 8 этажей. Мы жили на 2 этаже. Когда заселялись, попросили номер с видом на бассейн, на то время их не было. На рейсшине очень извинялись, просили подойти через 2 дня. Когда заселились в свой номер( вид был во двор), а комната оказалась крайняя... соседи только с одной стороны, я не захотела менять с видом на бассейн. Такая тишина была... Тем более у нас ребенок спал в обед. Комната очень чистая, мебель простая, но очень аккуратная(ни где не царапинки не было), белье чистое, белоснежное. Полотенца меняли каждый день, постельное нам 2 раза за 10 дней поменяли. Убирали каждый день. В комнате имеется телевизор( 3 русских канала) и мини холодильник.

Что касается кормежки... я не знаю, что людям надо, и что они кушают дома... Завтраки стандартные, как в Турции, так и в Болгарии, обед и ужин был разнообразным.Еще, на завтрак блинчики вкусные пекли. Мясо любое, в любом виде; рыба всякая...даже мидии очень часто давали. Первые блюда, очень схожи с нашими, мой ребенок всегда кушал. Гарниры всякие(картошка, овощи, рис, гречка, макароны)... мясная нарезка, сыры, салаты, сладости(очень вкусные), фрукты были всякие(яблоко, груша, слива, нектарин,дыня, арбуз, банан, апельсин, грейпфрут, виноград), мороженое... Что касается напитков, проблем не было: кофе, чай, какао, прохладительные напитки(соки) были в основном ресторане, но можно в баре, на выходе из ресторана, заказать. Кстати, там готовят самый лучший кофе( я всегда там заказывала).

Интернет ловит только в холле на первом этаже и на 2 этаже над ресепшином, иногда на улице возле бассейна. На территории отеля имеется детская площадка, бассейн огромный( мы предпочитали море), теннисный корт, джакузи( платно), батут (платно), теннисный стол. Детская комната для более взрослых детей... но наш то же нашел себе там занятие. Детская анимация каждый вечер была, дети оставались довольные. Мой ребенок до сих пор вспоминает и просит включить видио. Контингент всякий и национальности разные..В нашем отеле было очень много детей. Парковка для машин платная.

Море недалеко, ребенку было за счастье пройти мимо магазинчиков. На пляже шезлонги и зонты платно (8 лев, 1 лев = 1,9 евро). Само море очень чистое, на берегу песок. Курорт Солнечный Берег очень шумный, многолюдный. Отелей очень много,нам понравилось.

комната хорошая питание хорошее анимация хорошая
платный пляж
Добавлено 13.09.15 00:19 (2 406 символов в тексте)

17:10 15.09.15

Татьяна, если судить по описанию, мы могли с Вами пару раз обедать за одним столом:) Вашего сына зовут Дениз?

06:18 16.09.15

Да. А вы, две девушки из Москвы?

10:42 16.09.15

Да, а я одна из них:) мы по Вашей подсказке тоже стали заказывать кофе в баре. Мне отель тоже понравился, как и Вам.
Мы потом еще видели много туристов из Беларуси, с одной девушкой с ребенком даже встречались несколько раз в ресторане.
Очень рада Вас здесь приветствовать! Все-таки Интернет - это сила, как сближает людей:)

21:10 19.09.15

Приезжайте к нам в Белоруссию!!!

21:52 19.09.15

А я уже была дважды у Вас в стране:) Помните, я за обедом поделилась своими впечатлениями. Я как раз та самая Наталья:) Последний раз была в июне - на один день съездила в Минск, была в Ружанах, Жировичах, а в первый приезд была в Бресте, видела замок в Косово... Мне у Вас очень понравилось, по возможности с удовольствием приеду еще раз!

22:32 07.05.16

Татьяна, добрый день!
Вы не планируете в этом году приехать еще раз на отдых в Болгарию?

Все отзывы Татьяна (1)