АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.14
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 19874
Фото: 343
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули прекрасно!!!

Только вчера приехали (отдыхали с 3-13 сентября)... и пока свежи воспоминания,поделюсь ими.

ДОРОГА от аэропорта Варны до отеля заняла где-то 1.30-2.00 часа, с заездами в другие гостиницы и была не утомительной,так как хотелось осмотреть Болгарию,и ехали по гористой,лесистой местности.

Болгария нас встретила чудесной ПОГОДОЙ-солнце,температура воздуха под 30 градусов,красота...особенно после нашего холодного эстонского "лета"....и такая погода длилась большую часть нашего отпуска.Был в ночь дождь с грозой(где-то на 6 день прибывания) и последующие несколько пасмурных дней,но при этом не холодных,но это не омрачило наше настроение-их мы с радостью использовали,чтобы остудить наши разгоряченные,подгоревшие тела,осмотреть окрестности,по фотографировать,подкупить подарков и т.д,так как в солнечные дни было жалко терять на это время-хотелось загорать и купаться,ведь МОРЕ было как парное молоко,почти всегда,даже в пасмурные дни,когда температура воздуха понизилась до 23 градусов,море было 25!!!!!

Но вернёмся к началу....ОТЕЛЬ нам сразу понравился-и внешний вид и внутри-везде всё аккуратненько,красиво,чисто,понятно-где,что находится. Номер дали сразу,на втором этаже и мы,следуя отзывам ,попросили повыше (как советовалось, с 7 и выше,чтобы видеть море),но других не оказалось,так как отель был забит людьми "под завязку".. и вообщем-то,хорошо...потом мы поняли наше преимущество-несколько шагов по лестнице и мы на ресепшене,или в ресторане,или у бассейна.....вообщем всё рядышком и не нужно сидеть в ожидании лифта,так как народу много передвигается(чай 12 этажей и номеров более 1000),да и загорать,лучше у моря,а не на балконе-я на верхних этажах выйти-то просто на балкон боялась,не то что загорать...))))) Сам НОМЕР хороший и уютный-достаточно свободный (для двоих),кровати широкие,матрас удобный-по 2 подушки, одеяльце лёгкое и тёпленькое,приятное бельё-вообщем уютно,как дома.Душ и туалет совмещён и разделен простенькой клеенкой,но ничего,приспособиться можно.Холодильника и фена нет,последний можно попросить на ресепшене-выдают бесплатно.По телевизору,по мимо иностранных каналов,4 на русском языке.В нашем номере ловился WI-FI,с соседнего отеля-напротив,через дорогу,правда слабенький,но такой же был и в лобби,для связи достаточный,но мы чаще созванивались,всё таки,то телефону с родственниками,тариф не дорогой-6 евросентов минута из Эстонии в Болгарию,а наоборот-23 евросента.

ТЕРРИТОРИЯ отеля маленькая,но очень уютненькая и красивая-в центре бар под крышей,а с двух сторон от него бассейны-через один пролегает мостик,в другом стоят ворота для игры в водный футбол и есть менее глубокое отделение,видимо для детей...Вечерами всё освещается очень красиво и постоянно музыкальный фон.

МОРЕ И ПЛЯЖ в нескольких шагах от отеля,через променад направо-наш у бара и волейбольной площадки (красные зонтики)-расположение хорошее,если ветерок,то там затишье...На входе домик,где выдают разные напитки.И постоянно прекрасная музыка для отдыха,а иногда даже живая,вообщем полная релаксация!!!!

Теперь о ПИТАНИИ-тоже отличное,на любой вкус (подробно описывать не буду,если будут вопросы,спрашивайте).

АНИМАЦИЮ представляла собой девушка,танцующая вечерами на барной стойке,а к ней залезали подвыпившие туристы(нам это было,мягко сказать, неинтересно),поэтому вечерами мы прогуливались по променаду,там можно было найти всё,что хотите,для развлечений,на любой вкус,ощущение,что ты в не Болгарии,а в где-то в Лас-Вегасе....))))Также 2 раза в неделю были-национальный вечер и итальянский-кухня и атмосфера соответствующая им,приятная!

Подвожу итог,а то не остановиться...)))) Вообщем,нам ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ,чувствовали себя как дома!!! )

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.15 17:04 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 28.01.16

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Присматриваюсь к Орелу, читаю отзывы. Подскажите выдают ли пляжные полотенца и хватает ли на всех бесплатных лежаков и зонтиков на пляже?
Понравилась ли Вам природа в этой местности? Спасибо!

19:32 28.01.16

и еще: у Вас прилет был в аэропорт Варна, а не в Бургас?

19:47 29.01.16

Здравствуйте,Игорь! Наш прилет был в Варну,оттуда мы и вылетали обратно.Что касается полотенец,то всегда берем свои,поэтому не могу ничего сказать по этому поводу.Лежаков нам всегда хватало,но не по причине изобилия(их было мнооого,но и людей битком)-просто наши всегда стояли в сложенном виде и их невозможно было открыть без специального приспособления-оно отсутствовало.Но о нас позаботилась местная семейная пара,подарив 2 металлических стержня,которые мы и использовали,с успехом,для удержания открытых зонтов.Перед отъездом которые,мы,с свою очередь подарили туристам из Беларуси.Так что запаситесь похожими элементами,типа спиц и тоже будете всегда обеспечены зонтами!!!! :-):-):-) Природы не так уж и много-кругом отели,отели,отели,бары,кафе,магазины....морское побережье и отдельные деревья,вот и вся природа...Мы ездили на паровозиках в Несебр и по пути видели чуть больше лесистой зоны,но тоже немного.

22:42 29.01.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana S (14)