Регистрация: 24.08.15
июле 2015
10.07.15 - 21.07.15

3.7

Всем доброго времени суток!Отдыхали с подругой в июле...

Всем доброго времени суток!Отдыхали с подругой в июле 2015 года.Из турецких городов предпочитаем Аланию-самый южный город страны и наполненный жизнью и днем,и ночью.Основной критерий по которому выбирали отель- для нас была важна близость к морю и городская инфраструктура. Все это мы получили.

Правда перед поездкой был небольшой мандраж-уж столько всего негативного прочитали..Но все оказалось не так уж и плохо.В аэропорту нас встретил гид,посадил на автобус,и через 2,5 часа мы были в отеле.Приехали рано утром,заселили нас не сразу(пояснили тем,что самый разгар сезона).

Номер дали в главном корпусе на третьем этаже:номер неплохой,был балкон с видом на море,что очень порадовало,кондиционер,телевизор,который не посмотрели ни разу за время нашего пребывания,душевая(были проблемы с регулированием воды,либо холодная либо кипяток),и wi-fi(в номере ловил),мебель не первой свежести.Убирались у нас хорошо,правда полотенца не меняли,пришлось обратиться на рецепшн.На территории отеля есть только бассейн и бар,но довольно уютно.

Персонал приветливый и доброжелательный,хотя вам не помешает хотя бы самые элементарные знания английского;)

Кормили неплохо,хотя наверное мужчинам будет тяжеловато из-за отсутствия мяса,курицу давали раза 3,рыбу вообще раз.На завтрак давали традиционные мюсли,йогурт,различного рода сыры,яйца.Зато было огромное количество овощей,очень вкусный арбуз,салаты,разнообразные супы.Вообщем голодными мы не оставались))Бар был открыт с 10 до 22:00,из алкоголя брали вино,которое мало чем отличается от той же 5,пиво,также можно было без проблем попить кофе или чай даже ночью.

Теперь о приятном.Расположение отеля-шикарнейшее!Центр одним словом.Рядом был большой торговый центр "Мигрос",множество кафешек,клубов и баров,порт,а также базар.Ночная жизнь кипит)Описывать не буду,там просто стоит побывать!!)

До пляжа рукой подать,он городской,очень классный,море просто сказка,волны замечательные!Заход тоже хороший,нежный песочек:)

Приехав второй раз в Турцию,решили взять экскурсии у местного товарища [удалено модератором].Решили проверить и не ошиблись друзья,все очень понравилось,а именно хочется посоветовать следующие экскурсии:

-хамам(от отеля нас забрал автомобиль,на котором мы благополучно и быстро добрались до хамама.А дальше как в сказочном сне:и сауна,и джакузи,и пилинг,и пенный массаж с ароматическими маслами с головы до пяточек.В конце нас напоили вкусным чаем и также обратно довезли до отеля).

-супер-сафари(это просто бомба,эмоции переполняли))Это потрясные виды,сумасшедшей красоты!Заезжали на зелёное озеро потом на самую большую ГЭС (виды просто завораживают , горы , высота .... ) самая длинная остановка на обед + рыбалка на речную форель ,после обеда (запечённая на огне рыба с гарниром ) катали на лодке и можно было покататься на катаморане)

-дневная прогулка и ночная пенная дискотека на одной из самых больших яхт Starcraft( Именно на этой прогулке можно увидеть красоты Аланьи с моря!! Пещеры, горы, скалы, пляж Клеопатры и многое другое. Остановки для купания-это что-то!!! А конкурсы ,отличная музыка,фаер шоу и конечно же пенная вечеринка))Чувствуешь себя ребенком-радуешься и бесишься как маленький!!)

В целом отдых удался,так как мы приезжали не сидеть в отеле или целыми днями валяться около бассейна.У нас была хорошая компания и куча хорошего настроения:)Если вы едете за морем, солнцем и впечатлениями от красивых мест, а отель не играет большой разницы, то вэлком в данный отель!

близкое расположение к центру и пляжу клеопатра
маленькая территория сейф
Добавлено 15.09.15 22:14 (3 460 символов в тексте)