АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1233
Фото: 0
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
30.08.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем, приехали из Санкт-Петербурга...

Отдыхали в отеле с мужем, приехали из Санкт-Петербурга. Долго выбирали отель по отзывам. Сначала были в полном восторге. Нравилось все : море, пляж, номер, особенно питание.Два раза заполняли анкеты с отзывом об отеле, где давали отличные оценки всем компонентам.

Много раз отдыхали за границей начиная с 2001 года : хранили деньги в чемодане, сейф брали не всегда, ни разу до этого у нас нигде ничего не украли: ни в Турции,ни в Тунисе (отдыхали в Суссе ив Хаммамете), ни в Испании,ни в Италии.

Однако в середине отдыха случилась неприятность: у нас из номера 233 пропалим 100 долларов . Деньги находились в сейфе в номере, а ключ от сейфа был спрятан в чемодане. То есть, проникли в номер, перерыли чемодан, нашли ключ от сейфа, открыли сейф, украли не все деньги, а только одну купюру, закрыли сейф, положили ключ в чемодан на прежнее место. За пару дней до этого у другой русской пары из номера 240 украли 300 долларов.

Больше всего поразила реакция главного менеджера отеля:было сказано, что в персонале они уверены, это проблемы отдыхающих, и сложилось впечатление, что нам не доверяют. Отдых был испорчен.Считаем ,что управляющие отелем должны разобраться, почему возможно воровство в таком отеле, кто в этом виноват и принять меры по недопущению воровства из номеров. Очевидно менеджмент отеля оставляет желать лучшего

Плюсы отеля
хорошие номера отличное питание хороший пляж на 1 линии
Минусы отеля
воровство из сейфов денег в номерах!!!!!!
Добавлено 19.09.15 10:22 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 24.09.15

А по-моему, по поводу воровства нечего удивляться. Меня девочка в турагентстве сразу предупредила, что в Тунисе будьте особенно бдительнее насчет ценных вещей и денег. В то время, когда мы отдыхали в отеле, говорили, что так же был случай воровства из сейфа денег. А я сказала, мол не верю, что ключ был с собой в кармане у туриста, а тем временем у него открыли сейф. так и есть. ключ оказывается был под подушкой!!!!! это просто гениально! так же как и чемодан в принципе. остается только ключ просто в сейфе оставить и все. а потом доказывать, что его не должны были трогать, что это противозаконнно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evelina1g (1)