Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2015
30.08.15 - 12.09.15

Отдыхали в отеле с мужем, приехали из Санкт-Петербурга...

Отдыхали в отеле с мужем, приехали из Санкт-Петербурга. Долго выбирали отель по отзывам. Сначала были в полном восторге. Нравилось все : море, пляж, номер, особенно питание.Два раза заполняли анкеты с отзывом об отеле, где давали отличные оценки всем компонентам.

Много раз отдыхали за границей начиная с 2001 года : хранили деньги в чемодане, сейф брали не всегда, ни разу до этого у нас нигде ничего не украли: ни в Турции,ни в Тунисе (отдыхали в Суссе ив Хаммамете), ни в Испании,ни в Италии.

Однако в середине отдыха случилась неприятность: у нас из номера 233 пропалим 100 долларов . Деньги находились в сейфе в номере, а ключ от сейфа был спрятан в чемодане. То есть, проникли в номер, перерыли чемодан, нашли ключ от сейфа, открыли сейф, украли не все деньги, а только одну купюру, закрыли сейф, положили ключ в чемодан на прежнее место. За пару дней до этого у другой русской пары из номера 240 украли 300 долларов.

Больше всего поразила реакция главного менеджера отеля:было сказано, что в персонале они уверены, это проблемы отдыхающих, и сложилось впечатление, что нам не доверяют. Отдых был испорчен.Считаем ,что управляющие отелем должны разобраться, почему возможно воровство в таком отеле, кто в этом виноват и принять меры по недопущению воровства из номеров. Очевидно менеджмент отеля оставляет желать лучшего

хорошие номера отличное питание хороший пляж на 1 линии
воровство из сейфов денег в номерах!!!!!!
Добавлено 19.09.15 10:22 (1 330 символов в тексте)

15:34 24.09.15

А по-моему, по поводу воровства нечего удивляться. Меня девочка в турагентстве сразу предупредила, что в Тунисе будьте особенно бдительнее насчет ценных вещей и денег. В то время, когда мы отдыхали в отеле, говорили, что так же был случай воровства из сейфа денег. А я сказала, мол не верю, что ключ был с собой в кармане у туриста, а тем временем у него открыли сейф. так и есть. ключ оказывается был под подушкой!!!!! это просто гениально! так же как и чемодан в принципе. остается только ключ просто в сейфе оставить и все. а потом доказывать, что его не должны были трогать, что это противозаконнно.

Все отзывы evelina1g (1)