Регистрация: 20.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия

августе 2015
21.07.15 - 02.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Это самый страшный отпуск((((

Начнем с того что нас было 4(я с мужем и 2 дочки 15 лет и 2 годика!21.09.15-02.10.15 3 этаж номер 3111!Все что до этого было написано все правда!только еще про какашки в детском бассйне не написали,а самое страшное мы там малая подцепили какую то фигню(коаки)кажется называется,ребенок температурил и не чего не ела!Как нам сказала одна женщина работающая в этом отели,что в прошлом оду вообще все дети переболели1Главное врач нам не запретил гулять и купаться,хотя болезнь так и передается!Нас уверяли что мы первые,хотя уже там были 12 день,а болезнь проявляется от 3 до 7 дней как заразишься!УЖАС одним словом!прием врача у них 100 евро,договаривалась по страховке меня приняли за 30 долар!И еще там дебильные детские машинки по 3 долл по нашему курсу это бьет по карману.если ребенок весь вечер катается!!!

Добавлено 20.09.15 00:25 (812 символов в тексте)

11:26 21.09.15

Наверное, это опечатка :21.09.15-02.10.15? Или страшный оппуск начинается сегодня.

16:53 21.09.15

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за визит нашего отеля, а так же за то что нашли время оставить отзыв на данном веб-сайте.
Нам искренне неприятен тот факт, что болезнь ребенка омрачила Ваш отдых, надеемся, что малышка уже поправилась и чувствует себя лучше.
Хотим заметить, что данный вирус оказался на анталийском побережье по причине слабого иммунитета приезжающих деток и способа передачи этой болезни (воздушно-капельным и бытовым путем). Последнее, в условиях проживания на небольшой территории любого отеля - абсолютно естественный процесс, избежать общения с другими гостями очень сложно. Для родителей оправиться в путешествие с маленькими детьми в страну с другим климатом, кухней- большое испытание и риск.
К сожалению, попав в окружающую среду, вирусы могут сохраняться довольно долго. Мы несомненно прилагаем все усилия для того, чтобы содержать места общественного пользования в чистоте, внимательно и серьезно относимся к процессу приготовления пищи, учитывая все нормативы. Несмотря на качественную и признанную и высоко оцененную систему очистки бассейнов в нашем отеле, они все же остаются непосредственной причиной распространения вируса.
Все же и родители должны следить за тем, что и когда едят их дети, за частым мытьем рук, и прочее, а также содействовать повышению иммунитета ребенка еще задолго до планируемой поездки в чужую страну.
Мы еще раз благодарим Вас за то, что поделились информацией с читателями сайтов.
Желаем Вам всего наилучшего,

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort