Регистрация: 07.02.06

сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Очень рекомендую!

Отдыхали в отеле Zorbas Village с супругом и ребенком полутора лет в начале сентября. Замечательный отель и хорошая погода оставили прекрасное впечатление от поездки). Отдыхали уже много где, есть с чем сравнивать. В Греции уже в четвертый раз. Отель понравился ОЧЕНЬ. Прекрасная зеленая территория, уютные корпуса, много цветов, все ухожено, подстрижено. Еда очень вкусная, всегда большой выбор. Очень любезный приятный персонал- и на ресепшен, и в ресторане, и горничные. Приехали в отель в районе 8 утра- нам сразу же надели браслеты, предложили зайти в ресторан позавтракать, нужно было подождать номер. Заселились в районе 12 часов. Номер очень хороший, светлая новая мебель, просторный балкон, хорошая сантехника в ванной комнате, все работает. В минибаре бутылка воды. Есть чайник и набор для приготовления чая, кофе. Большой просторный шкаф, плоский телевизор с двумя русскими каналами. Есть DVD. Мы использовали свою дюну с кабелем HDMI. В телевизоре есть вход (кому нужно). Во всем отеле бесплатный wi-fi. Кто-то жаловался на качество интернета... Но у нас все работало прекрасно. Постоянно ребенок смотрел мультики на планшете - и в номере, и в ресторане, и у бассейна. Никогда не было сбоев. Уборка хорошая. Ежедневная смена полотенец. Смена постельного белья раз в три дня. Понравился детский бассейн, расположен рядом с мини клубом. Там же, на лужайке, есть детские горки- лазилки. Очень удобно, что все рядом. Пляж отеля каменистый, через дорогу от отеля. Конечно кто любит много плавать в море- не очень удобно. Зонтики, шезлонги бесплатно. Еще каждому отдыхающему бесплатно предлагается одно посещение ресторана алякарт и один сеанс массажа на выбор. Мелочь, но приятно)). С удовольствием буду рекомендовать отель своим друзьям, в том числе семьям с детками.

Фото турагента отеля

Добавлено 21.09.15 16:09 (1 775 символов в тексте)