Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 21.09.15

3.8

Есть над чем работать

Отдыхали в середине сентября 2015 года. Отель выбрали по рекомендации друзей которые были в июне 2015 года. Считаю что отель не дотягивает до пяти звезд. Но обо всем по порядку. Приехали в отель к 16.00 на рецепции встретили приятные девочки и практически сразу заселили в номер. Номер был семейный , двух этажный. Номер был убран очень плохо на полу в ванной и душевой валялись волосы предыдущих отдыхающих судя по всему. Сантехника старенькая , но в рабочем состоянии. Все стеклянные и зеркальные поверхности в номере и на балконе заляпанные и в подтеках. Уборщицы на русском не понимают вообще, а на английском знают три слова ( мадам, окей и ноу проблем). Проще сказать что все окей , чем объяснить что надо. Постель в номере хорошая и чистая, но за неделю отдыха ее ни разу не поменяли. Полотенца меняли ежедневно. Бар пополняли исправно. Территория в отеле очень красивая и ухоженная , газончики зеленые , дорожки чистые. Бассейнов очень много и на любой вкус. Вода в бассейнах чистая. Напрягает менталитет наших туристов ( занять лежак возле бассейна в шесть утра и прийти на этот лежак к часам четырем вечера). На море пляж немного грязноват. Столики возле лежаков на пляже грязные и липкие. Теперь о питании. Питание никакое. Голодным не останешься, но и удовольствия не получишь. Все однообразное и приготовлено абы как. Морепродукты были один раз на тематической вечеринке. Рыба на гриле раза два за неделю и то, непонятно какая. Во многих раздаточные подносах вообще мачмала какая то. Видимо надо было создать видимость ассортимента. Завтрак и обед очень однообразные. На ужин немного расширяли ассортимент блюд. Единственный плюс по еде это наличие большого ассортимента фруктов. Выезжали из отеля очень рано и спросили о еде с собой. Нас послали на ранний завтрак который якобы есть в наличии с 00.00 до 06.00. Оказалось что ранний завтрак -это то, что не доели на ужин. Некоторые блюда были откровенно прокисшими. Исходя из всего этого вернуться или посоветовать этот отель кому либо из друзей желания нет. Отель откровенно не соответствует заявленым пяти звездам.

территория бассейны
уборка еда
Добавлено 21.09.15 23:33 (2 080 символов в тексте)

17:08 22.09.15

Не могу не оставить комментарий к данному отзыву! Наша семья отдыхала в этом отеле в конце сентября-начале августа 2015 года. Только у меня впечатление, что мы были совсем в другом отеле! Соглашаюсь со всеми плюсами из предыдущего комментария, но не могу согласиться ни одной претензией. Уборка в номере происходила ежедневно и хорошего качества. Уборщица при встрече с нами всегда мило улыбалась, а в своем номере мы находили то лебедей из полотенец , усыпанных цветами, то милые сердечки. Претензий к мебели и сантехнике у нас то же не возникало. Все новенькое и чистенькое. Стеклянных поверхностей в номере много, но они всегда сверкали чистотой. А что касается лежаков, то, как говорится "кто рано встает, тому Бог дает"! Чистота столиков зависит от нас самих, но сотрудники отеля периодически убирают мусор возле шезлонгов и протирают столики. Если в течение дня не объедаться фаст-фудом, которого как везде с избытком, то еда в основном ресторане вкусная и разнообразная. Насколько видов мясных блюд и рыба была ежедневно, но я была просто в восторге от местного плова и вкуснейших супов-пюре, которые ни разу не повторились. Для маленьких туристов был свой детский стол, а для тех, кто предпочитает диетический-свой. Фруктов то же было в изобилии, но сын налегал на арбузы. А про турецкие сладости и говорить нечего... Алкогольные напитки были хорошего качества, импортные то же подавали без платно. Так что нам с отелем явно повезло!

20:38 22.09.15

Добрый вечер! Мы на днях вылетаем в этот же отель. Слышали в новостях о терактах в Турции, теперь очень беспокоимся. Скажите пожалуйста как там обстановка? Все спокойно ?Заранее большое спасибо.

21:04 22.09.15

Добрый вечер! Во время нашего отдыха все было абсолютно спокойно. Ни намека на угрозу. Вертолетный патруль делает круг вокруг зоны отелей несколько раз в день. Охрана не заметна, но все время на чеку-то разгулявшегося туриста успокоят, то не прошенных гостей с пляжа аккуратно попросят...

07:50 23.09.15

Игорь я тоже пришла к выводу что возможно эти все события связаны с окончанием сезона и менеджмент отеля просто экономит на всем , на чем возможно. Мои друзья были в отеле в июне и они были в полном восторге от отеля.

18:58 23.09.15

Здравствуйте,Вера !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и оставленный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Примите наши извинения относительно работы горничной, в том числе и Ваши замечания о кухне и питании были переданы руководству отеля и приняты в работу.Искренне надеемся на встречу с Вами вновь и со своей стороны обещаем сделать все возможное,чтобы ваш отдых прошел великолепно.
С наилучшими пожеланиями,Alva Donna World Palace

Все отзывы Vera (1)