Регистрация: 16.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Удобный отель

Может показаться, что в отзыве много замечаний, но хорошего много всего написано и до меня. По умолчанию мне очень многое понравилось, отель хороший, достойный, рекомендую.

Приехали в 10, ключи дали сразу же. Может, у нас какой-то эконом-вариант номера, но приветственного подарка в виде фруктов или ещё чего-то не было. Ну и ладно, их все дни было в достаточном количестве. Как только женщина, убирающая номера, увидела, что мы с ребёнком, сразу побежала за манежиком. У нас был корпус В, честно говоря, очень далеко от пляжа, сразу у въезда на территорию отеля. Вид из окна на внутренний двор, т.е. никакого, но нам вид не принципиален. В номере хорошо, уютно, всё работало, всего хватало. Мини-бар был полный, газировки, пиво, шоколадки, орешки. Мы как-то ничего из этого не употребляем, поэтому парень, пополняющий мини-бар, сначала каждый день добавлял, потом, когда в холодильничке уже просто не оставалось места, спрашивал нас, добавлять ли. То же самое и с чайным набором.

В ванной комнате в наборе шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, пилочка, спонжики, ватные палочки, расчёска, мочалка. Есть тапочки, халаты.

Кондиционер в номере шумноват, ночью без него страшная духотища, а с ним спать тоже неудобно, периодически начинает гудеть.

Из-за того, что корпус очень далеко, мы потом уже как-то оптимизировали маршруты, чтобы лишний раз в номер не возвращаться.

На пляже полно свободных шезлонгов, я бы даже сказала, что занята только четверть. На пирсе к часам десяти уже всё занято. Начитавшись про неудобный вход в воду, я уже даже прихватила с собой купленные в египте тапочки для ходьбы по кораллам, не понадобились - я так поняла, всё неудобство это полоска шириной 1 метр мелких камешков. Я бы это неудобством даже не назвала, если б в отзывах ранее не читала. У бассейна занятых лежаков примерно три четверти. Это я всё про семейные части пишу, про зону 16+ не знаю, не была. Выдача полотенец у бассейна почему-то работает не с самого утра, до этого нужно ходить в крытый бассейн у спа-центра. Вроде и рядом, но с ребёнком лишний круг не очень удобно. Зато там же у спа-центра есть витамин-бар, я взяла за привычку каждый раз туда заходить за детокс-коктейлями.

Везде на территории холодильники с напитками, у бассейна мороженое, примерно после обеда ещё ставили стойку со смузи.

По еде всё хорошо, я сильного однообразия не заметила, может ещё и потому, что на ужинах мы посетили все 5 а ля карт ресторанов. В главном ресторане были замечены курица, утка, индейка, говядина, баранина, креветки, рыба разная, в т.ч. и стейки лосося. В общем, я как-то удивлена отзывам про бедность стола, аж интересно к людям в холодильник заглянуть в будний день. В один из дней были суши, но если честно никакие. Очередей больше 3 человек ни за чем не видела.

Для детей на общем столе даже больше вариантов, чем на детском.

Детских стульчиков много, если все разобрали, то в течение минуты обязательно подвезут ещё, чистые, со слюнявчиком, салфетками, под плёночкой.

Хотелось бы подробнее отметить а ля карт рестораны. Они замечательные. Бронировать легче лёгкого: набираешь с 9 утра по телефону 8888 и дальше по принципу "нажмите 1, нажмите 3". Порции в этих ресторанах нужно значительно подсократить, я считаю)))) это просто нереально съесть столько, сколько они приносят. В основном всё меню уже определено, вам предлагают на выбор горячее. Самый лучший ресторан -- греческий, там живая музыка, официанты какие-то особенно весёлые, зажигают. Я жалею, что оставила его на потом, и выбрала для своего дня рождения другой. В общем больше всего по атмосфере понравился греческий и мексиканский. Там как-то и отношение персонала более чуткое.

Кстати, про день рождения, может, я чего-то сверхъестественного ждала, но всё поздравление от отеля - это 2 воздушных шарика в номере после уборки и маленький тортик на ужин в а ля карт ресторане.

Развлечения. Днём вся анимация проходит у бассейна, если предпочитаете пляж, то её особо и не увидите. Но у бассейна она весёлая, конкурсы смешные. Замечена была аквааэробика в бассейне и йога на травке за бассейном. После обеда в глубине территории несколько раз видела уроки танцев живота. Вечером в амфитеатре неплохие шоу, нам понравились выступления акробатов, шоу самба. Один раз нанимали няню в номер чтобы вечером сходить на диско, и как-то разочаровались (не няней): на пирсе выступление меньше часа, публика пенсионного возраста на 60-70%. Потом мы переместились на дискотеку у бассейна 16+, вроде организация хорошая, всё удобно, музыка хорошая, но пусто. На танцполе от силы 15 человек. В общем, хотите движения - тут не найдёте.

Ещё воспользовалась услугами тренажёрного зала - небольшой, но основные тренажёры есть, кардио тоже представлено: и беговые дорожки, и эллипсоиды, вело, степперы. Вода есть, полотенца, везде бутылочки с дезинфицирующими растворами. Людей немного.

Беби-клубом в силу возраста ребёнка практически не пользовались, только приводили на 10-15 минут покататься на машинках, один раз оставляли там на часок спать в детской спальне в обед, в это время ходили на горки аквапарка. Няни заглядывают периодически в комнатку, когда ребёнок проснулся, его одели, обули и привели к нам к бассейну.

Ребёнка (2 года) порадовал парк аттракционов, с восторгом катался на всех каруселях и по несколько раз.

достойный сервис разнообразие еды много различных мест для детей
Добавлено 22.09.15 01:16 (5 308 символов в тексте)

19:12 23.09.15

Vik, спасибо Вам за позитивный отзыв. Надеюсь скоро и мы все это увидим в Вояже!
Удачи, Светлана.

18:14 25.09.16

Подскажите пожалуйста, какие в ресторане детские стульчики? Откидывается ли у них спинка?

Все отзывы Vik (5)