АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2946
Фото: 7
640
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

твердая 4* с шикарным морем

Отдыхала с друзьями в феврале 2015. Как и везде, в отеле есть свои достоинства и недостатки. и так... по-очереди...

Заселили быстро, в течение 30 минут.

Номер достался хороший, два прикроватных столика, . Ванная комната чистая, фен нормальный, вполне мощный, кондиционер, телевизор, мини бар (1бутылка воды), сейф. из неудобств это душ вмонтированный в стену, хотя к нему можно приспособиться, на полу не хватает резинового коврика. Мебель старенькая, к этому надо быть готовым. Туалетная бумага, мыло - все добавлялось и менялось по мере необходимости. постельное белье меняют раз в три дня.

Анимация в отеле классная!!! не дают грустить ))) мы постоянно играли в водное поло в бассейне, волейбол на пляже - в принципе понравилось. Каждый вечер шоу в амфитеатре у бассейна. После продолжение на дискотеке

Бассейн большой, чистый. для деток есть свой ) детский, с лежаками проблем не было, пустые находили всегда.. Мороженное давали у бассейна в баре с 15 до 16.

Питание приемлемое, очень нравились апельсины на завтрак и их йогурты с разными вкусами. По стандарту курица, рыба, говядина, рис, картофель, паста, каждый вечер новые блюда на гриле. Короче голодным не останешься..

Расстояние до моря примерно 3-5 минут, путь проходит мимо отелей и магазинчиков. На пляже,с 11:00 до 16:00 делают пиццу, закуски. На пляже имеется бар с пивом и местным алкоголем, а также соки и всякая газировка. На пляже все чисто, лежаков хватало, хотя утром часов в 9 уже приходилось постараться, чтобы найти свободный. Полотенца выдают бесплатно. На пляже есть услуги СПА, водного спорта. так что каждый найдет себе развлечение по душе. ))

Из объективных минусов – номера нужно ремонтировать, кондиционер шумный , душ, громкая музыка из соседнего отеля (но это минус всех маленьких отелей). При оценке отеля надо смотреть на его стоимость.

Плюсы отеля
шикарное море вкусная еда
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 22.09.15 12:13 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)