Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

3.3

Если приехал отдыхать, а не сидеть в отеле, то можно рискнуть

Всем привет, вернулись из Кемера буквально 3 дня назад...от отеля впечатления неоднозначные.Сказать, что ужасно- язык не повернется...но и хорошо не скажешь. Начнем с расположения- отличное, до пляжа - рукой подать-5-7 минут не быстрым шагом( мы ходили на платный пляж Кристалл Отель), на бесплатный возит автобус- 3-5 минут, но жутковато-грязный там пляжик...да и контингент так себе)))Разместили нас быстро, т.к. из аэропорта мы приехали после 14 часов. Комната нам досталась 209- жутковатое зрелище- шторы грязнющие, за время пребывания(7 дней) у нас в номере ни разу не убирались!!!! мусор выносили сами, полотенца ( 2 шт) поменяли 1 раз, по великому блату!Номер у нас был без балкона...это настоящая катастрофа, сушить вещи было просто негде! в номере кондиционер- работал нормально, телевизор мы даже не включали, фен работал, с водой первое время была беда, потом пожаловались( приехал их генеральный директор), после этого вода стала горячая бежать)))это было чистое удивление всех жителей отеля! Кормили конечно как раз на 3*, очень однообразно, на 4 день мы перестали завтракать и ужинать(((Познакомились там с хорошими людьми и это главное! в номере мы не сидели, поэтому спокойно отнеслись ко всем невзгодам!Конечно красота в Кемере неописуемая!!!! я влюбилась в Турцию!!!В общем, совет такой- если Ваша цель не сидеть в отеле, номер нужен только переночевать и помыться- однозначно да) Но мы с мужем в этот отель не хотели бы больше возвращаться))))учтите, что в день вылета в 12 часов вас выселяют( им неважно во сколько у вас трансфер до аэропорта, в 12 часов вы должны освободить номер(Жутко неудобно), у нас самолет был в 22.00, поэтому мы более 6 часов тусили на улице.

Добавлено 22.09.15 12:35 (1 687 символов в тексте)

12:21 24.09.15

Не понимаю людей, которые покупают отель ***, а хотят от него как от 5*.

19:52 25.09.15

Да лан, Аленка ты там была? Ну вот и не балаболь, отель дерьмо редкостное. 16 дней там отдыхал, знаю о чем говорю

15:03 28.09.15

Не правда! Мы отдыхали в трёшках и даже пансионатах без звёзд, но там было лучше чем в этом гнилом Шефике!

00:18 05.10.15

Море- единственное, что оставило приятные впечатления от отдыха. Шефики навсегда для меня останутся образцом дешевого приюта.

14:12 23.10.15

16 дней!выжил в этом гавенном отеле.мужик.

15:05 03.02.16

Вадим. да вам оскара за "выжевшего" надо дать. Мы там 8 дней были... знаю о чем говорю.

10:24 15.07.17

Тоже не хотели больше находится в отеле, выселились раньше времени.

Все отзывы EvgeniyaShka (2)