Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

3.2

Не все так печально как сразу показалось

Отдыхали в отеле с подругой в сентябре 2015, пока свежие впечатления решила написать.Так хотелось продлить на недельку лето. Благодаря ласковому турецкому морю и отношению замечательных людей которые работают в отеле и в городе это, с полной уверенностью можно сказать, получилось.

Но...

Сразу скажу ,если ваша путевка горящая и не дорогая, как например, наша, то мы были даже рады, что не хуже, но если вы уплатили как за пятерку ,будьте готовы огорчиться. Не знаю каким чудом им удалось получить аж 5 звезд, это твердая 3 не больше, притом 3-а тоже должна быть чистой.

Чистота-вот самая большая проблема в отеле , грязно везде! В ресторане, в комнате не мыли пол, особенно в ванной, на балконе ни разу не убрали, возле бассейнов, пляж очень-очень грязный, полотенца с пятнами...

Питание: я узнала вкус соевых продуктов, из мяса не было ничего , только жаренные соевые полуфабрикаты, перемороженная потом обжаренная рыба, и если постараться прибежать первыми то можно захватить курочку, очень советую не опаздывать к обеду, мы ели сыры, овощи и зелень(этого много), не пойму на что жалуюсь, я сбросила пол-кило).

Наслаждаться будете очередями: за кофе, за водой, за вином, особенно алкогольными напитками, с вилками напряженка, но вы просите, кто ищет, тот находит.

Интернет: забудьте на все время пребывания, предупредите сразу родных , что связи по Вайберу не будет, мы ходили подключаться к Роме, на базарчике, он же предлагает экскурсии (рекомендую экскурсии брать у него сэкономите !)

Море: "Замечательно"-, Вы скажите, что к морю нужно пройтись 15 ми. Вас же предупредили? не 15 а все 30-40 , вы такого еще не видели , но не расстраивайтесь переполненный автобус вас завезет , каждый час зато ходит)

Помните главное-этот отель не Пятёрка!!!

А теперь о главном: поселили быстро, приветливо, номер-Де Люкс без преувеличения у каждого своя спальня, прекрасная мебель, кондиционеры, у нас даже комната с кухней была, большой балкон, возле 2-го корпуса бассейн с работающими горками! Не забудьте фотоаппарат есть где сделать красивые фото, мандариновое и гранатовое деревья бесподобны, везде цветёт гибискус и аромат от иранской сирени.

Не откажитесь от хамама, или просто от масажей, не дорого и очень качественно, работают профи!

Вот вроде и все, будем читать отзывы если наведут порядок с чистотой в отеле, ресторане, барах и на пляже , и чаще будет ездить автобус, то с удовольствием приедем ещё.

персонал хамам номер
далеко от моря грязно плохая еда не качественные напитки
Добавлено 22.09.15 14:07 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)