Регистрация: 05.10.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

сентябре 2015
13.09.15 - 22.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Первый раз пишу отзыв из многочисленных поездок. К сожалению плюсов у отеля мало, а вот минусов хоть отбавляй. Отдыхал с родителями и ребенком.

Начать можно с заселения - нам с дочерью достался номер с исправным наполнением, а у родителей - сейф неиспавен, кондиционер не работает в нужном объеме. А наш балкон выходит на соседний отель в котором музыкальные программы не заканчивались на улице до 23:30 (ребенок редко когда засыпал раньше).

Самый большой "восторг" вызвал ненавязчивый сервис по уборке номеров - могли не убрать, могли вывксить банные полотенца на сушку на балкон вместо замены (причем подняв с пола), ну а более всего оценил забраные с постели чаевые при отсутвии уборки. ВОСТОРГ! А постельное белье за 14 дней и не сменили. Полотенец выдают на человека - 1 банное, 1 для рук, и для ног - одно на всех.

Сан узлы общего пользования убирались так же редко, нет даже графика уборок. На пляже туалета нет - до него идти метров 150 с пляжа, он прямо рядом с детским миниклубом - отлично расположено. Так что кто ленился отвести детей писали прямо вкусты или в траву рядом с косыми кобинками для перодевания - запах там стоял отменный.

Про соблюдение правил гигиены от персонала вообще видимо не стоило и спрашивать - раздача что гамбургеров, что хотдогов, что мороженного руками без перчаток. И не мудрено, что острый энтерит через неделю от пребывания был обеспечен части нашей компании. Посуда в столовой тоже часто вымыта некачественно, а фрукты и овощи лежат со стекшей с них водой на дне салатников на раздаточных столах.

Хоть территория отеля и выглядела достаточно мило, информационные стенды спрятаны в кустах и не сразу заметны, а место на пляже вообще надо поискать. Один раз обратил как моют пол у бассейнах с горками - поливали из шланга в направлениии бассейна, утекало хорошо, был дневной перерыв.

Питание не вызвало воссторга - хотя вроде всего и хватало, но персонал не стремился сменить пустующие контейнеры, приходилось стоять и ждать, а детский стол был только на ужин.

Можно наверное много еще писать вспоминая мелочи.... основное для чего мы приехали - море и солнце получили, сервис подкачал. Так что 5 звездами в Зене и пахнет. Если знаете проверенные места -не рискуйте, это не вариант для сравнения...

близко море
маленький пляж отвратительный сервис грязновато
Добавлено 22.09.15 14:34 (2 256 символов в тексте)