Регистрация: 22.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Хорощий отель

Отдыхали мы в сентябре 2015, с 9го по 17го. Начну по порядку.

РАЗмЕЩЕНИЕ. Прибыли мы в 4 ночи,конечно о заселение и речи не могло быть так как отель был полный. Сдали багаж в камеру хранения и ждали на ресепшене. По правилам, заселение в 14,45 но сказали что как только освободится комната,уберут и предоставят нам. Мы переоделись и пошли в 9 на пляж. В 11 пришли и наш номер был готов. Большое спасибо!! И кстати,так как по правилам отеля завтрак и обед при заезде не включен,нам при заезде дали мини-завтрак(2 бутербродика на 1го, 1 яблоко и бутылка воды)

НОМЕР. Номер маленкий,кровать полуторная(двое толстенких не поместются),1 трюмо,1 шкаф, 1 кресло, балкон ( стол +2 стула). Кстати вид был на море)), душ+тоалет(минус что просто занавеска между тоалетом и душовой и если принимаеш душ весь пол мокрый в тоалете.. Убирались каждый день! Полотенцо меняли каждый день. Постель 2 раза за 9 дней.

ПИТАНИЕ. Нам питание понравилась. Всегда все свежее. Не могу сказать что каждый день разнообразие, но блюда менялись. И выбор был всегда. Минус может один-очень много специй в мясе но хорошо что не во всем.

ПЛЯЖ. Огромный плюс-шезлонги и зонтики бесплатно на пляже. Это хорошая экономия учитывая то что в сани бич 1 шезлонг-8 левов+1 зонтик-тож 8 левов. На 1го это 16 левов в день. Выходиш из отеля,тропиночка и сразу пляж.Очень удобно. Есть бар на пляже. Маленкий конечно но самое главное есть-вода , пиво, соки. Пиво конечно разбавлено с водой.

ПЕРСОНАЛ. Никаких претензий кроме одной-каждый день официанты были одеты в грязные рубашки. Грязные-это не одно петно,а прям воротник, нижняя чясть все черная. Не могла понять причину-не стирали или...или не знаю. Но конечно это неприятно.

Бары в лобби и у басейна работали с 10.00 до 22.00, на пляже с 10 до 18.00

еду строго запрещали выносить с ресторана, напитки брали в номер-все ок.

В общем платите за 2 звезда а пользуйтесь отелям 4* Астория. все общее, единственное-номера разные.

Расположение. Очень хорошое. Центр сани бич. Рестораны, дискотеки и так далее. На южном и североном сани бич полный аул. Туда только если ехать спать и ничего не делать)))

Сорри за мой русский. Не русская но пыталась все изложить.

хорошее питание бесплатный пляж первая линия-15 метров
бар работает до 22
Добавлено 22.09.15 17:24 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)