Регистрация: 17.09.15

мае 2015
09.05.15 - 20.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле в мае 2015 уже второй...

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 уже второй раз. Первый раз были там, в мае 2012, когда отель только открылся. Приехали в отель достаточно рано, где-то в начале девятого. Встретили очень приветливо, заселили сразу же без дополнительных просьб.

Про номер. Номер нам достался с видом на море. Уборка была каждый день, мини-бар заполняется каждый день. Для нас большим показателем была ванная комната, точнее ее состояние. За три года ничего не изменилось, все как новое (у всех свои тараканы, для меня это важно). Единственный небольшой недостаток это все-таки освещение номере, конечно, никто не едет туда, чтобы сидеть в номере и читать, но это больше придирка)))

Про территорию. Территория действительно не большая, но более чем грамотно спланированная. Три бассейна, горки, бары, амфитеатр и конечно пляж. Пляж галька, в помощь всем коралловые тапочки)) Море чистейшее. По поводу грязи и мусора на пляже, было такое, но, как правило, ближе к вечеру, утром ни разу за 10 дней не увидели никакого мусора.

Про рестораны и питание.

Питание никак не могу назвать однообразным. Из мяса - говядина, телятина, курица и индейка, рыба. Различные салаты, закуски, овощи, супчики пюре и т.д. Сладости…их много и всегда что-то новое! Спиртное: пиво, водка, джин, виски, вино красное, белое, розовое, мартини, компари, бейлиз...и тд.

Особенно хотелось бы отметить итальянский ресторан. В первую нашу поездку осталось о нем ужасное впечатление (обслуживание было построено не понятным для нас образом, просидев 40 минут и не дождавшись салата ушли). Поэтому в этот раз шли с опаской, что снова пойдем ужинать в общий ресторан. Но были приятно удивлены обслуживание на высшем уровне!!! Это конечно очень приятное изменение и показатель (лично для меня), что администрация отеля прислушивается к отзывам посетителей.

Анимация.

Аниматоры просто замечательные: зажигательные и энергичные ребята. С 10 утра зарядка и потом все возможные конкурсы, аква-, степ аэробика, танец живота. Каждый вечер интересные представления в амфитеатре, после этого - караоке, дискотека (или выездная или в отеле).

По-моему, за три года в отеле стало лучше и комфортнее отдыхать!!!!

Думаю, что недостатки можно найти везде, для тех, кто едет отдыхать, загорать и веселиться (а не лежать на лежаках и подсчитывать минусы и плюсы отеля) все обязательно должно понравиться)))

Хотела в двух словах, но не получилось)))

Добавлено 22.09.15 22:55 (2 414 символов в тексте)

13:12 25.09.15

Скажите пожалуйста, а столик в итальянском ресторане нужно заранее бронировать? И вообще, какая процедура? К кому нужно обращаться с вопросом бронирования? Спасибо.

17:25 27.09.15

да, бронь лучше сделать сразу по приезду, тк сейчас рестораны ля карта в Q стали пользоваться популярностью. Записаться можно на стойке, которая расположена с правой стороны от входа в главный ресторан, там обычно записывает девушка каждый день с 14-16ч. Хорошего отдыха)

20:24 01.10.15

да, алкоголь импортный есть. На дискотеки люди ходят, через день анимация организует выездные дискотеки в клубы Алании, в такие дни конечно народу на дискотеках в отеле уже практически нет.

08:10 04.10.15

Бронировать нужно заранее. Возле основного ресторана есть ресепшн, там в определенное время бывает девушка, которая все сделает. Но вы не заморачивайтесь, по приезду вам ваш гид всё расскажет.

Все отзывы Анна (1)