Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

1.7

Отель максимум 3*! Не советую!

Отель 3*!!! Сервис отсутствует как таковой!!! Может быть оценен положительно в случае отсутствия сравнения!

С расположением, удобным устройством самого здания и красивым пейзажом спорить не буду, но там Экономят на всем!!! Тур оператор привез в отель к 11 часам, на лобби нам объявили что заселение будет только к 14-00 (только 50$ решили данную проблему). Когда нам дали якобы хороший номер, мы обнаружили номер с "уставшей" мебелью и какими то пятнами о происхождении которых даже не хочется знать, но на ресепшн сказали что это все что могут предложить, других нет. Но это это все мелочи. Отсутствует какое либо элементарное уважение к отдыхающим, им просто пофиг на всех! В коридорах свет не включают -экономят, по ночам кондиционер выключают - Экономят, еда на всем протяжении отдыха не изменилась в своем скудном ассортименте ни разу- Экономят, и т.д. Официанты тупы как пробки (вилки раскладывают сами, носят руками за зубцы), воды на столах нет -надо искать. В баре только соки типа юппи, а из алкоголя только пиво (вернее ослиная моча). Самое плохое, что в этом заявленном 5* отеле нет альтернативы, купить нормальный алкоголь или поесть в нормальном ресторане не возможно! То есть если Вам абсолютно не важен приветливый персонал, вкусная еда, нормальная выпивка и сервис присущий минимум 4* - вам Сюда. Могу смело сказать, что одинаковое мнение сложилось не только у меня, а как минимум со всеми с кем мы общались. Еще один факт - в отеле только русские, украинцы, казахи и нет ни одного иностранца из дальнего зарубежья - думаю их тур операторы не приемлят обман в чистом виде. Вообщем мы в этом отеле были первый и последний раз. Отдыхайте в хороших отелях и получите хороший отдых.

сервиса нет экономят на всем еда плохая напитков нет
Добавлено 23.09.15 16:12 (1 704 символов в тексте)

05:49 24.09.15

Хорошо написано честно, это ответ тем кто восторгается данным отелем

Все отзывы Grika78 (1)