Регистрация: 23.09.15
августе 2015
16.08.15 - 30.08.15

Отличный отель категории Premium

Начну по порядку:

1. Заселение. На Reception все очень приветливы и дружелюбны, заселение прошло максимум минут за 10. Доставили до номера на нечто похожем на гольф-кар с приветливым и услужливым водителем)

2. Номер. Полностью отвечает и соответствует заявленному как по фото, так и по описанию. Мебель новая, без всяких там сколов, царапин или чего-то подобного.. Большой телевизор, довольно-таки объемный шкаф и куча всяких удобных шкафчиков.. Вид из номера на территорию отеля, с выходом на лужайку, на лужайке столик и пара стульчиков, вечером приятно посидеть на воздухе..

3. Питание. Имеется один основной ресторан и 4 ресторана аля-картВ основном ресторане выбор блюд довольно разнообразный, если на мой взгляд - то выбрать точно есть из чего), напитки приносят официанты, что тоже весьма удобно. Соки как пакетированные, так и свежевыжатые, никаких дешевых разводных к частью вы не найдете) Отдыхали мы 2 недели, поэтому посетили и все рестораны аля-карт, понравились в принципе все, но с нюансами на любителя)) В обеденное время можно покушать в международном без всяких проблем и записей). Также на территории действует несколько кафе, где можно посидеть попить чай-кофе, что-то перекусить, деткам поесть мороженое)

4.Пляж. На самом пляже шезлонгов достаточно, ни разу не замечали чтобы кому-то не хватило места. Нет идиотизма с полотенцами, так как там специальный человек сам их застилает и убирает после вас. На пляже имеется и ба.

5. Обслуживание. Обслуживание на высшем уровне, ничего самому брать не нужно, подошел официант принял заказ и принес. Напитки также соответствует заявленным, выбор очень широкий. Обслуживание как на пляже, так и на территории отеля не вызвало нареканий, все приветливы и всегда рады помочь в любом вопросе.

6. Детки. Есть детский клуб, организовывают различные интересные мероприятия для детей, в общем делают все, чтобы дети не были в нем предоставлены сами себе.

7. Отдых нам очень понравился, коллективу отеля большое спасибо за помощь во всех вопросах!

Добавлено 23.09.15 19:22 (2 010 символов в тексте)

01:15 18.09.16

описание отеля от отельера или сисадмина.

Все отзывы Дмитрий (1)