Регистрация: 17.04.15
июле 2015
15.07.15 - 31.07.15

Решила написать отзыв об этом замечательном отеле...

Решила написать отзыв об этом замечательном отеле, воспоминания об отдыхе в котором вот уже второй год не дают мне спокойно думать о Турции. Еще в первый свой приезд в 2006 году услышала от гида, что это лучший отель Алании. Но до 2014 года не пришлось в него попасть, хотя часто о нем слышала хорошие отзывы. И вот наконец случилось! И встреча на рецепш с холодным коктейлем и свежим влажным полотенцем, и номер, который был нам предложен - все настроило на то, что мы не зря так долго мечтали попасть в него. 12 ночей пролетели незаметно. Завтраки, обеды и ужины - все были замечательно вкусными. Сервис и обслуживание на них официантами - отдельная песня. Мы приходили всегда в середине принятия пищи и всегда нас ждал наш столик, а официанты уже знали нас и приветствовали с приятными улыбками. Тарелки, бокалы убирались и приносились с мгновенной быстротой. Чистота и порядок как в номере, так и на территории. Анимация нас не волновала, т.к. мы с мужем сами себе анимация. На пляже всегда отдыхали в домике "бали", занимать который не приходилось очень рано, просто перед завтраком около 9 утра муж шел и оставлял полотенца. Никаких нареканий ни к спиртным напиткам, ни к коктейлям у нас не было. Все было отменного качества, в разбавлении напитков никого упрекнуть не можем. Поэтому хочу сказать всем тем, кто собирается отдохнуть в этом отеле - не бойтесь плохих отзывов, если попадутся. Пишут их неадекватные люди явно с завышенной самооценкой. Чудесный отель. Мечтаю в него вернуться. Жалко только, что в этом году (2015) он был очень дорогой. Буду мониторить его на следующий год. Может получится совместить мечты с возможностями. Мечты сбываются. Надеюсь.

Добавлено 24.09.15 14:13 (1 681 символов в тексте)

15:09 24.09.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

14:24 27.09.15

Полностью солидарны с Вами в пожелании чтобы цена на отели уменьшилась! Все таки кризис коснулся всех и Турцию в том числе. Для нас за 2года стоимость отдыха возросла практически в 2 раза. А доходы у многих упали. Руководству отель ля стоит подумать над тем, что можно предпринять чтобы не потерять желающих отдохнуть.

19:29 29.05.16

Ждем не дождемся, когда в Турции успокоится политическая обстановка, чтобы вернуться в этот отель!!!!!! И надеемся на адекватность цен!!!!!!