Регистрация: 07.09.15

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не заселили при оплаченной путевке

Надеюсь кому-то мой опыт сбережет нервы.

В отель мы приехали часов в 11, нас обрадовали, что номеров пока нет, но взяли паспорта для копирования, при этом их ненавязчиво перетряхнули. Выдали браслеты и сказали, что мы можем пользоваться всем чем захотим, а заселят нас после 14.00 (в принципе мы к этому были готовы, так как прочитали в описании отеля о такой практике).

В час я подошла поинтересоваться не готовы ли номера, мне сказали "ок" и снова попросили паспорта. И снова их перетряхнули. Я только потом догадалась, что вероятнее всего искали вложенные деньги.

А дальше начался треш. Я к тому времени уже была почти сутки на ногах, дочь тоже, поэтому я вяло на все поначалу реагировала. Нам предложили пожить 6 дней (из 12) в соседнем отеле, пользуясь инфраструктурой Cinar. Я сказала ок, решив, что разбираться буду завтра с гидом, а сейчас дочь надо спать положить. Но когда мы пришли в номер этого соседнего отеля (Sunbird Hotel), я поняла, что разбираться буду прямо сейчас и со всеми. Подняла на уши московского турагента, принимающего оператора.

Те созвонились с отелем, им подтвердили что и правда номеров нет. Я сказала, что в этом оставаться не намерена (Sunbird hotel). Номер был маленький, грязный и вонючий. Мне быстро нашли замену отеля (даже классом повыше), я пошла писать на ресепешн расписку про добровольный отказ от этого отеля и переселение. И тут товарищ на ресепшене внезапно на русском начал орать, что раз я такая, он прям через 10 минут заселит меня в отель (т.е. номера-то были, просто их придерживали). Я отказалась,после чего он швырнул мне мой телефон (который перед этим у меня фактически вырвал, когда я общалась с сотрудницей гестрелейшен туроператора). Отпуск в результате проводим в другом отеле, чем очень рады

3 бассейна нормальная еда
ужасный сервис на ресепшн далеко от моря
Добавлено 24.09.15 14:15 (1 781 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Julia Danilova (10)