Регистрация: 24.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле с 4 сентября 2015. По приезду подали сок в бокальчиках, попросили подождать до 2 часов (время заселения). Номер дали раньше, с видом на стройку, с 3 раза удалось получить хороший номер с видом на море и бассейны. Номер небольшой, но вполне комфортный, все работало без перебоев. Есть 4 русских канала. Вода в номер ежедневно по 2 бутылки, уборка и смена белья каждый день.

Территория хорошая, не сильно большая, но с удобным расположением корпусов и ресторанов. До моря от номера идти меньше минуты.

Рестораны и бары. Основной ресторан большой, уютный, кондиционеры работают хорошо. Соединен с баром. Питание в отеле хорошее. Выбор блюд достаточный. На завтрак блинчики, омлет, яичница, нарезка сырная, колбаска, овощи, картофель, каши, фрукты и еще что-то,больше не искали, и этого было достаточно. Обед разнообразный, с обеда вино 3 видов. " вида супчиков, мясо, курица, рыба всегда в разных видах, гарниры - рис, макароны, картофель, овощи. Фрукты, а сладостей выбор огромный, правда, мы не любители и пробовали 1 раз тортик, вкусный. Кола, спрайт, фанта, содовая, соки, вода, чай, кофе! Ужин всегда интересный. Возле входа на углях ежедневно жарят мясо, курицу, рыбу, колбаски. 1 день в неделю морепродукты - крабы, рыба на гриле целиком, еще какие-то обитатели морей) Часто делают пасту у входа, бургеры, хот доги, пиццу, конвертики с мясом. Очень вкусная говядина, без острых специй! Был плов, тушеный картофель с говядиной, очень вкусные! мы брали супчики, мясо с картошкой, свежие овощи, с желудком все было в порядке)))) В общем, еда хорошая, выбор есть.

Есть еще рестораны за доп.плату. Мы были в восточном, сходить можно)

На территории 3 бара. В баре на пляже коктейли, соки, вода, пива нету. Мы брали пиноколаду, ром с колой!

В баре у бассейна пиво, соки, кофе очень вкусный. С 12 часов закуски: картошка фри, пицца, бургеры, хотдоги.

В баре возле основного ресторана коктейли, пиво, безалкогольные напитки до 12 ночи. Персонал везде приятный, вежливый, стараются ребята.

Море. Морееее - это класссс!!!!! пляж хороший, песочек, лежаков много, даже в 11 часов находили место. Вода обалденная, прозрачная, теплая. НО! Часть пляжа отделена для занятий водными видами спорта. Это не напрягало, просто об этом нигде не было сказано, поэтому было сюрпризом. Поплавать места хватало. Заход порадовал: пару метров - и глубоко. Детишкам возле берега есть где поплавать, взрослым не надо идти 200 м, чтобы дойти до глубины. Это огромный плюс. Еще один плюс - живой риф. Это сказка. Мы с мужем купили маски, плавали, смотрели на рыбок! Видели мурен, огромных рыб, маленьких много, ската, кальмаров. Брали с собой булочки, что тогда начиналоось))))))))))))))))))) Стаи рыб вокруг)) Вообщем, берите маски с собой обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Wi-fi. Заявлено, что работает только в лобби. Совсем нет. Мы ловили даже на пляже на центральных лежаках, у маленького детского бассейна, в бильярдной, в клубе. Даже в номере пару раз ловил. И бесплатно. Огромный плюс)))

Аниация. Ребята, респект!!!!! Особенно впечатлил лысенький Витя!!! Чеовек-позитив, не дает скучать. Все говорят на русском, приятно пообщаться. С утра аквааэробика, бочча, танец живота, волейбол, футбол, аэробика. Может, еще что, мы не следили за всем)))))))) Детский аниматор на высоте, молодец, возился с детишками) Ребята старались, вечернее шоу посещали, мистер отель особенно понравился. Был день казино, у бассейна живая музыка, рулетка, покер. Классно! Был вечер караоке, пели песни в клубе, тоже понравилось, почаще бы! Еще бы во время ужина какую-нибудь программу сделать, а то скучно. И у бассейна неплохо бы устраивать вечеринки.

В целом, отель хороший, море, персонал - все устраивало!

море питание wi-fi обслуживание
не хватает развлечений в перерыве от 18 до 21.
Добавлено 24.09.15 18:01 (3 690 символов в тексте)

23:41 24.09.15

Дорогая Hастя ,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada,а также номер,территория ,питание,wi-fi ,обслуживание, море.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager