Регистрация: 22.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15

3.7

Хороший отель, но есть нюансы

Отдыхали с мужем и ребенком (2,5 года) в сентябре 2015. Отель хоть и не новый, но добротный и вполне чистый. Конечно, кое-что хорошо бы отреставрировать, но через пару дней на эти мелочи перестаешь обращать внимание. Много уютных уголков и в целом отель очень приятный.

Номер у нас был заказан стандартный, но с дополнительной кроватью для ребенка. Мы приехали около 12, а заселение в 14:00. Мы оставили вещи, надели браслеты и пошли бродить по отелю. Где-то в половину третьего мы пришли на ресепшен и нам выдали ключ от номера. И здесь мы столкнулись с удивительным непрофессионализмом работников ресепшена.

Номер был очень маленький (явно не рассчитанный на троих), выходящий окнами в какой-то непонятный колодец, и....там была только одна кровать. Муж позвонил на ресепшен и ему сообщили, что кровать для ребенка принесут через 30 минут. Что им мешало сделать это в предыдущие 2, 5 часа, пока мы ждали с маленьким ребенком после длительной дороги, не очень понятно. Взглянув еще раз на номер, мы так и не поняли, как они собираются впихнуть еще одну кровать? После чего еще раз позвонили на ресепшен и уточнили этот вопрос. Оказалось, они собирались поставить ребенку не кровать, а манеж. Тут терпение лопнуло и мы пошли на ресепшен. Разговаривали с русскоговорящей девушкой, которая была не слишком доброжелательна ( к слову сказать, все работники там были мягко говоря не найс в течение всего отдыха. Хотя может просто не везло, обращались всего пару раз). Так вот эта самая девушка пыталась нас убедить, что это тот самый номер, который мы и заказывали. Мы настойчиво порекомендовали ей посмотреть, как выглядят фото "того самого" номера на небезызвестном сайте, через который я и нашла отель. После пререканий и каких-то фырканий и ужимок нам предложили 2-комнатный семейный номер. В общем, учитывая неготовность номера изначально, попытку заселить в номер, отличный от заявленного и очень недоброжелательное поведение работников, осадок остался неприятный.

Предоставленный номер оказался просторным и чистым, за что большое спасибо.

Еда разнообразная, но не очень вкусная, хотя всегда можно найти что-то по душе. Минус - детский стол, а точнее, фактически его отсутствие. Хотя мы всегда находили приемлемую еду для ребенка в общем столе, но нужно было побродить и поискать, ну и попробовать самому прежде чем дать ребенку.

Пляж большой, всегда можно найти свободные лежаки. Камней в море действительно много, но нас это сильно не напрягало, хотя если вы любите поплавать, то вам не сюда. Очень мелко, а потом сразу буйки, так что "не развернуться".

Анимации как таковой нет. Вечером были представления, на любителя, а потом живая музыка, тоже на любителя))) Для нас это было не существенно, но если вам это важно, то лучше поискать другое место. В отеле отдыхают в основном немцы пожилого возраста. Детей почти нет, поэтому и развлечения для них тоже нет. Если вы приезжаете с детьми, готовьтесь развлекать их сами.

Бассейны чистые. Всегда есть лежаки. Народу не много. Очень спокойно и тихо.

В общем тихий и приятный отель, доброжелательный персонал (за исключением ресепшен), красивая территория. Могла бы порекомендовать его своим знакомым и друзьям, но с оглядкой на вышеизложенные моменты.

Пользователь оценил сервисы

территория немноголюдно
камни в море
Добавлено 25.09.15 02:06 (3 232 символов в тексте)

15:50 03.10.15

Дорогая гость,

Благодарим за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам было искренне жаль узнать, что наш отель не в полной мере соответствовал Вашему вкусу.
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. В том числе и Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты в работу.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

С наилучшими пожеланиями,