АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 04.09 по 13.09.2015г, погода была...

Отдыхали с подругой с 04.09 по 13.09.2015г, погода была просто отличная +37-39*, вода +28-27*, сам отель не плохой, но на 5+ не тянет точно. Питание так себе- курица (отварная, тушеная, жареная), куриные потроха- печень, сердца так же тушеные, жареные; рыба (тушеная, жареная), мяса не было вообще, но зато овощей хоть заешься- салаты различные, овощи нарезанные кусочками, зелени очень много; фрукты различные, в общем-сильно не разъешься, но и с голоду не умрешь. Ой, ну и конечно восточные сладости- на разный вкус. День приезда решили отметить вином- пошла к бармену, он налил мне вина в БУМАЖНЫЕ?! стаканчики, я сначала не поняла- почему?! Оказывается у них со стеклянной посудой (бокалы, фужеры) напряженка, но пиво и крепкий алкоголь наливают в стаканы, потом на протяжении отдыха требовали бокалы для вина. Уборка в номере отвратительная- за 10 дней нам только 1 раз поменяли наволочки на подушках и подруге поменяли пододеяльник, она надо мной смеялась- белье не меняют потому, что ты постель заправляешь ))) один раз не заправила- результат тот же ))) но мусор выносили регулярно, хотя у нас его практически и не было ))) Пляж на любителя- каменисто-галечный, можно купить тапки для купания и тогда заходить в воду нормально, а можно и с причала по лесенке спускаться и подниматься. Анимация тоже не очень- утром (11:30)- спортивная разминка, днем (16:30)- танец живота, а вечером (21:40)- концерт и все. Обещали Турецкую ночь, но мы так и не дождались. И еще хотелось бы отдельно сказать про поездки на шопинг- все что там предлагают надо смело делить на 3 и от этой цены торговаться. Ездили в центр кожи- Денвер-Кемер- обслуживание на уровне, вещи очень даже симпатичные, заказали 2 куртки с доставкой домой, оставили предоплату, нам дали чек-соглашение с № и нашими данными, и с телефонами для связи, и датой, когда мы должны внести оставшуюся сумму и отзвониться по телефону, но.... хорошо моя подруга решила позвонить раньше и узнать можно ли сначала привезти куртки, а потом их оплатить курьеру, все телефоны, которые нам указали, почему то оказались не правильно набраны, она пыталась звонить с домашнего, с мобильного, пришла ко мне- вдруг что то не правильно набрала?!, я так же пыталась звонить и с домашнего и с мобильного- результат тот же, поехала к дочке с этой "квитанцией"- она посмотрела- счета валютные, написано на турецком (хотя это отделение нашего Российского Сбербанка)- ни перевода, ни объяснений нигде нет, и сказала: "Мама, пусть ты потеряешь залог, чем отдашь не известно кому и куда всю оставшуюся сумму." Потом уже стала искать отзывы в интернете- сплошной обман и вещи оказываются не совсем качественные, если их получают или получают не то что заказывали. Так что делайте соответствующие выводы об отеле и шопинге )))) Но с другой стороны- мы ездили НА МОРЕ, К СОЛНЫШКУ и в конце-концов- ПРОСТО ОТДОХНУТЬ от работы, домашних хлопот и расслабиться и ЭТО НАМ УДАЛОСЬ!!!

Добавлено 26.09.15 12:29 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 28.09.15

Бред, а не отзыв. Причем здесь отзыв об отеле и центр кожи?? Анимация отличная в отеле, да и питание по крайней мере в мае, когда еще не начался сезон было на очень хорошем уровне.

09:30 29.09.15

Турецкую ночь в этом году не дождались отдыхающие в большинстве отелей Турции, так, что это не удивительно. В нашем UA я поняла, что это "она" по красным шарикам над входом в ресторан, а вечером первый раз за 12 дней на сцене более-менее прилично приглашенный дядя побил в барабан, и семь девушек станцевали жалкое подобие танца живота. В Империале же в прошлые годы очень хорошо танцевали сами аниматоры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация