Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

3.3

Все бы ничего,но вот еда и сервис.....

Решил поделиться впечатлением о данном отеле. В Египте были второй раз, и если честно ждали лучшего,но начну по порядку. Приехали мы в отель в 04.00 ночи и уже знали что заселение будет только аж в 14.00,что нам и сказали на ресепшене,но нас было много, и спустя минут 40,мы заметили что начали заселять(за это твердая пятерка).На ресепшене вся мебель старая и ужасно накурено(было на протяжении всего отдыха),интернет только для галочки,совсем не работает,загрузить фотку в инстаграм можно только в 5 утра,пока весь отель спит.За номер денег не просили,да мы бы и не дали)))номер дали на втором этаже,без балкона(за что извинились),ожидали более убитого состояния начитавшись отзывов,но все было вполне терпимо для не привередливых туристов.Из минусов в номерах(были в 3-х) в самой комнате света верхнего нет,только 2-3 торшера,из которых горел 1.Воду приносили в номер каждый день,и вроде как убирались,но вот что мы заметили:пол никто не мыл,пастельное и полотенца менять никто не торопился!!!У друзей в номере жил огромный таракан,я таких еще не видел.у нас такой живности не было!

Территория большая,зелени много,простые рабочие все приветливые,каждый здоровается и спрашивает как дела!Днем в бассейна почти все лежаки пусты и в самом бассейне максимум человек 10 предпенсионного возраста,поэтому отель более тихий и спокойной ,по сравнению со своим спутников Nesco Joyous,где и происходит вся молодежная туса,есть горки весь народ там.Между отелями стоит еще один заброшенный отель и ходить из одного в другой не совсем удобно,но терпимо(метров 300).Что касается алкоголя,то пиво было как разливное,так и бутылочное,но вот беда:в одни руки давали максимум 2 стаканчика,а вечером так вообще по одному,и пиво очень быстро заканчивалось,такого дефицита я давно не видел,но если вы хотите купить бутылочку или две,то за 3 доллара оно тут же появлялось(не красиво).Вообще отношение барменов,почти всех,скотское(за исключение Мустафы),просишь виски с колой, плещут две трети виски теплого и одну часть колы(адское поило)и лица недовольные-злые. На пляже,в баре та же беда с пивом,очереди выстраивались по 15 человек,картошку фри делают не как везде,а картофелину разрезают на 4 части и жарят,она получается варено-печеная,пиццу жарят большую,но потом режут на мелкие кусочки и дают каждому по 2 кусочка размером 4 на 5см(для мужика весом под 90кг-это смешно!!),просишь положить еще,так они не довольные ворчат на своем и кидают еще 1 кусочек,как собаке.Что касается еды в "ресторане",то 90% ассортимента еды повторялись изо дня в день,и на 4 день уже начали мечтать о пельменях.Помидоры попадались тухлые,печень жаренная внутри желто-коричневая,что говорит её старости,выпечка не свежая и лежала там по три дня,из фруктов не было арбузов(а так хотелось)сказали не сезон,были зеленые дыни,зеленые финики,грейпфрут и апельсины.На ужин на мангале жарили курицу,рыбу и печень,но что это за повара,которые жарят на горящих углях мясо сжигая его,в итоге давали все те же 2 кусочка обугленной курицы или рыбы(руки оторвал бы).

Сервис тоже удивил,товарищ сломал карточку открывания номера,пришли на ресепшен,спрашиваем как быть?нам-нет проблем 10баксов,мы спрашиваем где это написано?нам- в Караганде,на замечание и просьбу не хамить повторили вопрос,откуда мы должны это знать,нам покрутили у виска с вопросом-вы что совсем дураки?Короче хамство сказочное,утром пришли к менеджеру отеля,гид отеля показал нам НА САЙТЕ пегаса что действительно карта стоит 10 долларов,мы заплатили,но осадок остался неприятный.

Да,еще про экскурсии.......Есть там такая(у гидов) прогулка на кораблике на остров Тиран-развод полный.Для тех кто хочет погрузиться с аквалангом еще ниче,а вот кто просто поплавать с масками отдали 30 долларов только за то,чтобы их вывезли в море,сделали 3 остановки и все.ни на какой остров ны не высаживались и ничего интересного помимо погружения мы не видели.Так же есть Вечерняя прогулка в Soho за 10 долларов.Не ездите-вас просто привозят и на 2 часа оставляют на прогулку по улице с поющими фонтаном и кучей фигурок.Вы можете сами,толпой уехать туда из отеля,за те же 10 долларов туда и обратно.

Но все эти минусы перекрыло обалденное,красивое море и рыбки!

Влад оценил сервисы

хороший пляж быстрое размещение
тухлая и не свежая еда хамское поведение персонала дефицит алкоголя не качественная уборка номеров
Добавлено 27.09.15 11:19 (4 180 символов в тексте)

21:10 03.10.15

только один вопрос: "загрузить фотку в инстаграм можно только в 5 утра,пока весь отель спит" - что Вы там фотографировали, если Вам все так НЕ понравилось? :)))

12:25 04.10.15

если вы посмотрите оценки,то за инфраструктуру и море все отлично.Так что фоткаться было где.

Все отзывы Влад (1)