АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 19 по 27 сентября...

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 19 по 27 сентября 2015г. Что хотелось сказать. В отель заселили сразу по приезду, а приехали мы в 18-00. В номере одна двуспальная кровать, благо приехали с супругой, но кровать состояла из двух матрасов лежащих друг на друге. Ремонт в номерах не делался лет так 20. В ванной унитаз ходил ходуном, боялись рухнуть вместе с ним, а у некоторых и вообще был лопнут. Вода в пасмурную погоду вообще не нагревается, т.е. идет холодная, в солнечную погоду идет кипяток и отрегулировать практически не возможно, то кипяток то ледяная.

Отдельно про столовку.

Питание отвратительное, на третий день начал болеть желудок, т.к. все жарят на одном масле. 2 раза давали рыбу но ее даже местные кошки есть не хотят. Супы отдельная тема непонятно что протертое в однородную массу (есть это невозможно). Разнообразия практически никакого, непонятные котлетки или что это вообще такое сказать не могу. Есть без ущерба здоровью можно только салат, помидоры, огурцы. На завтрак давали яйца колбасу красного цвета, сосиски порезанные и залитые томатной пастой. На десерт давали манку зажаренную или запечную, бисквит пропитанный сиропом. из фруктов яблоки и дыня без вкуса и запаха, трава и та имеет вкус.

Бар - это отдельная тема вино местного производства так себе, пива практически не было и водка вот и все разнообразие.

Снаружи отель нормальный, хорошая панорама вокруг, до моря не так далеко, много вокруг магазинов.

Да еще хотелось сказать про развод Пегасовцев, экскурсии хорошие но не далеко от отеля можно эти же экскурсии заказать в 2, а то и в 3 раза дешевле, шопинг, по которым в принудительном порядке возят во время экскурсии также все в 2-3 раза дороже чем в магазинах рядом с отелем, в общем развод по полной. Завезли на винный завод, там вино предлагали со скидкой за 25 дол., рядом с отелем тоже самое вино по 6-7 дол., тоже самое с одеждой и текстилем.

Плюсы отеля
красивая природа недалеко от моря в 5-7 мин.
Добавлено 27.09.15 16:44 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 05.10.15

Советую почитать о кухне Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация