АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1811
Фото: 27
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
17.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Отдых удался, как и был задуман.

Оператор Тез Тур. Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре 2015. Выбрали этот отель по рейтингу и отзывам. С большинством отзывов согласен, скорее всего все зависит от настроения, с которым едешь отдыхать. Мы искали спокойный отдых:, без навязчивой анимации, без дискотек, без шумных компаний в стиле «Тагил…!!!», не хотелось ехать в большой отель, где количество отдыхающих равно не большому российскому городку. И здесь мы получили именно то, что искали.

Размещение. Покупали номер в Garden (бунгало в саду), заселили в корпусе на пляже. Заселили быстро, без проволочек и намеков на лучшее за дополнительную плату. Пока шли к номеру, не много были расстроены, хотелось все же в garden…, но когда заселились, остались довольны и даже очень. Ну, во первых – номер не большой но уютненький, есть все, что должно быть в 4-ке. А зачем большой номер, если ехали на море и пляж? Во вторых – вид на море просто замечательный (мы об этом даже и не планировали). Засыпали и просыпались под чудный звук моря, вышел на балкон, а море прямо перед тобой. Посмотрел вечером в окно, а там замечательный закат и ночью лунная дорожка в море. Одним словом, вид на море – это здорово. В третьих – вышел из корпуса, переступил через дорожку и ты на пляже, не надо ходить через тоннель, как это приходилось делать проживающим в главном корпусе и garden. И чтобы там не писали, что в главном корпусе лучше, типа все рядом: и ресторан, и лифт имеется, и номера больше – я остаюсь при своем мнении. Мы ехали не ради большого номера и близости ресторана, а ради моря и пляжа.

Питание. Те кто пишут, что мяса им не хватает, на мой взгляд просто врут. Кормят.., нет, правильно будет написать откармливают. Надо отметить, что покушать я люблю, а вкусно покушать – люблю еще больше. Но здешний шеф-повар меня поразил, как в прочем и в предыдущем отеле (Кемер). Еды очень много, все очень вкусно, наедаешься так, что много мяса просто и не требуется. В принципе много мяса и не столь полезно для организма, так что питание просто отменное. Баклажаны в любом виде – просто пальчики оближешь, салаты, соусы, сыры – все замечательно вкусно. Кому не нравятся приготовленные салаты, можно всегда было самим сделать за пару движений, т.к. всегда подавали нарезанные овощи каждые отдельно, горох, кукурузу, зелень и различные соусы и масла. Накладываешь себе овощей, зелени, сдобрил соусом или маслом – вот тебе и салат. Мясо (говядина), рыба, курица индейка, шашлык (баранина)… господа оголодавшие, которые писали здесь, что мяса не хватает, а это для Вас не мясо? Одним словом, кто за чем едет, тот то и получает… Сладкое и на завтрак, и на обед, и на ужин, всегда вкусно и в большом количестве. Фруктов реально хотелось бы больше разнообразия: нам давали груши, сливы, яблоки, виноград, дыни и арбузы, не всегда доспевшие. Ели в основном арбузы, поэтому писать про спелость всего остального не буду. Специально для тех, кто писал про очереди в столовой на ужин и выдачу по кусочку мяса лично шеф-поваром. Вот собственно из-за вас и очереди… Чего толкаться-то, если очереди? Мы приходили в 19.20-19.30 – у шведского стола ни кого, бери все, что хочешь без всякой очереди, ни разу не видел, чтобы чего-то кому-то не хватило. А то, что шеф-повар лично раздает горячее, так нам это очень даже понравилось, он про каждое блюдо все расскажет, объяснит и посоветует, что взять, и даже сам лично положит на тарелку. В общем с питанием в отеле все в порядке, как в 4-ке.

Уборка. Уборка в номерах отличная, убирают ежедневно, качественно, дважды в неделю меняют постельное, полотенце меняют чаще, так мне показалось. Территория отеля чистая как в помещениях, так и остальная территория.

Пляж. Пляж просто великолепен, песок, вход в море – плавное погружение. Территория пляжа протяженная, широкая. Есть площадка для игры в волейбол. Имеется водная горка, на территории отеля есть несколько бассейнов. Шезлонгов хватает на всех, занимать их заранее – нужды нет, сломанных шезлонгов не видел. На пляже есть специальные глиняные горшки для мусора, но видимо для наших отдыхающих – это не понятный аксессуар на пляже. Сами мусорят: не однократно наблюдал как окурки, стаканчики, упаковку от съестного и прочий мусор туристы бросают прямо в песок, а потом пишут отзывы, что пляж грязный. Каждый вечер сотрудники отеля чистят пляж, но просеять весь песок не возможно, поэтому да, окурки в песке найти можно, но это не песок их производит, а мы сами.

Персонал отеля приветливый, по-русски понимают не все, а те, кто что-то понимают не могу сказать, что хорошо. По-английски тоже не понимают. В отеле много немцев отдыхает, персонал говорит по-немецки гораздо лучше, чем по-русски или английски. К немцам другое отношение у персонала отеля, чем к русским. Это чувствуется, нам этот момент не очень понравился.

В отеле очень много отдыхающих с детьми, очень маленькими детьми, а также контингента среднего и старше возраста.

В 10 минутах пешком от отеля на лево есть базарчик, на котором все можно купить за нормальную стоимость, а не тратиться на шоп-туры.

Отдых в целом нам понравился. Возвращаться не планирую – отель, как и многие другие в Турции, а возвращаться только из-за пляжа решили, что не стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Для тех кому скучно в отеле...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Не в качестве рекламы, просто очень симпатично смотрится вечером. Но на него лучше смотреть из Антика.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. На дальнем плане интересный в вечернее время отель своей иллюминацией.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Дорожка и сразу пляж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Справа виден вход в номер на первом этаже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат. Вид из окна.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат. Вид из окна.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат. Вид из окна.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля: пляж спокойный отдых хорошее питание удачное расположение - близко к рынку.
Минусы отеля
минусы отеля: скорее минусов нет отсутствует карта отеля.
Добавлено 27.09.15 18:51 (5 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 21.11.15

Добрый день. Отдыхала в этом отеле 2010 году.Тогда еще не было номеров на пляже - там стояли теннисные столы. Подскажите а где теперь настольный теннис находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)