Регистрация: 27.09.15

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

Отель для пенсионеров

Отдыхали в сентябре 2015 года с 2-летним ребенком. Накануне поездки ребенок заболел, температурил, кашлял. Нас заселили в гарден на первый этаж рядом с дорогой у отеля. Зашли в номер и сразу почувствовали запах сырости, попросили поменять номер, заселить повыше, чтобы не было сырости, т.к. ребенок болел. Девушка на ресепшене Ольга наотрез отказалась, сказала, что свободных номеров нет вообще. Потом выяснилось, что в унитазе не работает смыв и дверь входная при открытии касается пола и издает ужасный звук. Правда, эти недостатки устранили сразу.

Убока номеров нормальная, единственное, что со второго дня нашего отдыха уборщица начала приходить после обеда во время сна ребенка, но когда попросила на ресепшене убирать наш номер до обеда, то стали убирать раньше, тут претензий нет.

Питание на мой взгляд отличное. Я не первый раз в Турции и была приятно удивлена разнообразием. Те, кто жалуется,на одно и тоже, что есть нечего, наверное, дома питаются фуа гра и лобстерами. Мне лично все очень понравилось, и ребенку было, что поесть. Из фруктов - апельсины (неказистые на вид, но очень вкусные), яблоки, груши, сливы, арбуз и дыня (так себе). На завтрак всегда яичница, блины, панкейки, вареные яйца, хлопья, йогург, сосиски, сыры, колбаса, омлеты, разнообразное варенье, шоколадная паста, свежий хлеб, бывает какая-нибудь каша - в общем, голодным остаться сложно. На обед и ужин тоже всегда 2-3 вида мясных блюд, на гарнир картофель, рис, овощи, макароны, - т.е. тоже есть из чего выбрать. Заправленные турецкие салаты я никогда не ела, лучше поесть свежих фруктов, имхо. Сладкого тоже неплохой выбор - и пудинги, и торты, и пирожные, пахлава ореховая ну очень вкусная.

Анимация и аниматоры в отеле никакие, их не видно-не слышно. Днем анимации нет никакой, для детей работает только детский мини-клуб, заглядывала туда, там частенько просто мультики смотрят, по вечерам у детей музыкальное арам-зам-зам, для детишек старше 4 лет интересно. Детская площадка ужас - половина качелей полуразваливающиеся, могли бы поставить там новые. Водные горки 2, работают по 2 часа в день, неплохие, несколько раз катались там.

Пляж - шикарный. По всему побережью это самый большой и чистый пляж, лежаков всегда хватало, заранее никогда не занимали. Вход в море идеальный, море чистое и очень теплое.

В баре у пляжа с 11 до 16 пекут турецкие лепешки, выдают по 2 штуки на человека и этот человек должен стоять в очереди тоже, иначе больше не дадут.

Обслуживающий персонал в целом оставил какое-то негативное отношение, может, конечно, мы были в конце сезона и турки устали от отдыхающих, но какие-то все озлобленные. Я такого в Турции еще не встречала, помню очень позитивных и улыбающихся людей, которые любят детишек, тут такого нет и в помине.

Отдыхающие большинство - немецкие пенсионеры. Такое ощущение, что находишься в каком-то санатории. И относится к немцам обслуживающий персонал на порядок лучше, чем к русским, с ними всегда приветливы.

В целом не могу сказать ни что отель очень понравился, второй раз бы сюда все-таки не поехала, и сказать, что он плохой, тоже не могу. Если ехать за спокойным отдыхом, когда нужно только питание хорошее и пляж/море, то вполне можно рассмотреть этот отель. Но большего от него ожидать не стоит

пляж питание
персонал отсутствие анимации
Добавлено 27.09.15 20:01 (3 246 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)