Регистрация: 02.06.14

сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

3.7

Анимация слабая!

Отдыхали с друзьями, отдых в общем понравился, питание не плохое, даже по системе снек. Заселили нас быстро, всех рядом как и просили, отдали за это 10$ на ресепшене Жоре) веселый парень, не раз помогал нам) номера не плохие для Египта и такой категории отеля. Питание: система снек предполагает обед не в главном ресторане, а в другом где подают макароны, картошку и гамбергеры. В остальном отличий нет. В общем питание нам понравилось, кормили хорошо, все было. Алкоголь конечно не хороший но пиво нам понравилось, всегда холодное, правда стаканчики маленькие. Территория отеля большая, ухоженная, много воды, бассейнов. Персонал тоже не плохой, если с ними нормально и весело без грубостей общаться то и они приветливы и любезны. Самый главный минус это анимация! Аниматор Флеш (как то так вроде он представлялся) не работает вообще. Основная его задача это ходить и впаривать билеты на дискотеку в город за бешенные деньги и клеить молодых девчонок. Потом ходить и хвастаться что у него каждую ночь новая девушка (очень обидно за наших девченок). Как то просили мяч у него поиграть в волейбол, так и не дал отговариваясь глупыми отмазками. Вечером дискотеку еле добились, ходили жаловаться на ресепшен, на следующий день привезли двух бразильцев аниматоров вот они там устроили веселье. К сожалению это была наша последняя ночь. Они не только молодым девушкам уделяли внимание, а ко всем. К каждому столику подсядут пообщаются пошутят, и не важно молодые или в возрасте. В общем если бы была хорошая анимация поставил высший бал, а так нет. Надеюсь сейчас ситуация исправится.

питание территория
анимация
Добавлено 28.09.15 10:25 (1 583 символов в тексте)