Регистрация: 15.06.14

сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

2.7

Это просто ужас

Были в отеле 2 недели ,еле выдержали в этом аду ,если честно ,отель ужасный ,номера старые ,ездили от библиоглобуса ,по работе туроператора вопросов нет ,встретили ,проводили ,все ок ,без задержек ,дали сначала номер на 1 этаже нам с видом на улицу и кусок море виден (прям над входом )мы начали возмущаться потому что бронировали супериор с видом на море ,а не на парковку и где то там в далеке полоска моря ,поменяли на другой номер на 3 этаже ,прям над рестораном ,номера очень странные ,не понятно вообще как их делят ,вы первом номере у нас был набор для приготовления чая и кофе ,во втором нет ,горничная попалась очень хорошая ,убирала на совесть ,чисто и в любое время ,когда нам было удобно ,анимация ненавязчивая вообще ,отдыхали с ребенком ,ходили на детские дискотеки и вечернее шоу ,ну так на 3,шоу не интересные вообще ,особенно шоу "Майкл Джексон "вообще не понятно кому это интересно ?про еду :Оооо это отдельная песня ,взрослым еще можно что найти покушать ,но детям .....детский стол это картошка фри ,нагетсы куриные или рыбные и спагетти с соусом ....первый раз в жизни я с трудом находила чем покормить ребенка ...хотя ему 4 года ,курица порезана малюсенькими кусками по 3 см и в соусе либо соевом либо еще каком то ,приходилось все это очищать и выбирать по малюсеньким кусочкам из середины ,картошка пюре была парк раз ,ужасно соленая ,просто чистая соль ,хотя макароны с детского стола вообще не соленые ,вызывают рвотный рефлекс ,2 раза были пельмени ,с добавление бульонного кубика ...все фрукты порезанные маленькими кусками ,персики и ананасы консервированные из банок ...арбуз белый был всегда !!!!розовый точнее и не сладкий ,по вкусу как трава ,позор в сентябре в 5 звездочетом отеле и такие арбузы ,один раз арбуз выложили протухший !!!!он вонял !!!лично попадались мне грязные чашки и тарелки ,делала замечание персоналу ,слава богу мы не отравились ни чем в этом аду ,мужчина ,который на ужине принимает заказа на напитки ведет себя очень вызывающе ,заказала только чай ,на что он начал ехидно смеяться :"что один чай ?только чай и все ?"и все это с издевкой ,в дальнейшем я вообще ничего не заказывала у него ,вообще .про пляж :это тихий ужас ...лагуна ,полная камеей и водорослей ,купаться можно только с лестницы ,но тк ребенок все время играл у воды,то приходилось пару раз заходить в воду на берегу ,я проколола себе ногу острым камнем 2 раза там !!!!как оказалось в отеле нет врача и помощь мне оказать никто не может ,я была тактично послана персоналом и пошла с кровавой ногой в номер ,оказывать себе помощь сама средствами ,что привезла из дома ....ходили вечером на нисси бич ,но хорошего мало ,там отдыхает молодежь с голыми сиськами ,да и вообще ,если бы знали что в адамс бич такой пляж ,поехали в отель в 2 раза дешевле бы и купались на нисси бич ,кондиционерами пользоваться в отеле вообще не умеют ,в половине отеля они не работают ,в половине отеля они морозят ,зайти на лобби днем не возможно ,заходишь и тебе в голову после горячей улицы поток ледяного воздуха ,в 12 ночи кондиционеры выключаются вообще ,экономия ,в номере тоже кондиционер ужасный ,нерегулируемый,нельзя поставить нужную температуру ,он либо морозит ,либо вообще не работает )))полотенца старые ,желтые в номере как тут уже и писали ,в обед питались в отеле в основном ,рыба и морепродукты на заказ очень вкусные ,ребенок 2 недели но одну рыбу сибас на обед ,больше есть нечего было ,суп или холодный или суп дня ,который острый невозможно ,в общем в этот отель никогда больше не вернемся ,отель позиционирует себя для отдыха с детьми ,но на самом деле для детей тут мало что есть ,ни питания ,ни пляжа ,клуб библиоша на -1 этаже в подвале ,это вообще странно ))))приехать на море и отправить ребенка в подвал сидеть ,неужели нельзя было сделать на 1 этаже его с выходом на улицу ?

месторасположение
питание пляж старые номера
Добавлено 28.09.15 15:35 (3 802 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (5)