Регистрация: 14.06.13
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

4.2

Пансионат Rixos .....

Пишу свой отзыв сразу по прилету в Санкт-Петербург! Выбор пал на Pixos случайно. Моя супруга поставила передо мной задачу , перелет только Трансаэро, отель только в Белеке и только в основном корпусе с хорошим питанием! Я хотел в Calista Luxury Resort 5*, но мы там уже были решили в Rixos. Прилетели в 22.30 индивидуальный трансфер от Cattour и в 23.15 мы на месте. Заселили сразу. В номер на этаже 2444 с видом на море и танцующии фонтаны . Сразу сказали ,что высокоскоростной интернет доступен на всех устройствах бесплатно! Номер порадовал своими размерами и видом из окна и начали размещаться ( я, моя супруга и сын 5 лет.)В полночь пошли на поздний ужин и чуть не офигел от такого количества турков и иранцев! Я проснулся рано и сразу на балкон курить и я не сразу понял что нахожусь в Турции, прямо на против меня находился корпус советского санатория или пансионата ,но увидев море я успокоился.На картинках все выглядело куда привлекательнее! Сразу скажу ,что вечером все гораздо симпатично.Номер после детального осмотра: современная отделка выполнена безобразно, добавим что конец сезона и много находится в печальном состоянии. Освещение номера не продумано при включенном освещении телевизор не посмотришь. И многое другое(плохая звукоизоляция) читайте предыдущие отзывы. Дальше постараюсь кратко(отель вызывает очень много эмоций как положительных так и отрицательных) Завтрак , ресторан все хорошо! Море и пляж все на месте, лежаки сводные есть народу не много. Полотенца без карточек ,лучше бы с карточками многие не относя полотенца,а работники не убирают и к вечеру уже не понять какой лежак свободен! По пляжу все ! Ресторан питание разнообразное и каждый выберет для себя пару тройку основных блюд ,овощи и фрукты в изобилии ! Недостатки меню не меняется и все две недели одно и тоже(качество хорошие) суши есть в достатке но не вкусные (в двух палочках лучше) и огромный недостаток, что гриль не на улице и очень маленькая терраса на открытом воздухе и далековато , в поисках блюд я прошел за обед 1.3 км(в телефоне шагомер) Дальше о хорошем официанты работают быстро и хорошо даже без чаевых. Улыбок мало это понятно конец сезона.Уборка номера хорошо. но не всегда все докладывали .при обращении все моментально устранялось и пополнялось! Мини бар пополнялся регулярно. Хочу поблагодарить горничную Dysel.Сходили в Rixy Club сыну не понравилось и мы там побывали только еще один раз на боулинге, короче не о чем!Детская дискотека одно и тоже каждый день но посетили 11 раз! Французская улочка интересно ,кафе понравилось кофе и печенье но не понял там заказывают у стойки или столиков, у меня быстрее получалось сходить!Отель порадовал бесплатным посещением Дельфинария за это им большой плюс!!! Аквапарк на любителя .Через неделю прибывания стало очень скучно и это первый отель в Турции который нам бы захотелось покинуть раньше срока. Я побывал в трех а моя жена и сын в 6 отелях Белека ,дальше была гроза и небольшое похолодание. Гуляя по отелю заметил множество молодых людей белых рубашках с надписью etstur ,что то будет подумал я, направился в номер! И точно на следующий день отель был заполнен Турецкими подданными! Они были везде и в ресторанах ,на пляж барах и кафе, составляли столы (семьи у них большие) отдыхали как хозяева с ногами на столе! И чудо отель преобразился и тут еще Курбан- байрам . И вот как тут оценивать с одной стороны непонятные нам турки а с другой стороны преобразившийся отель, конечно ради своих соотечественников, но все же красиво и самое главное вкусно.Турки молодцы устраивают отдых для своих соотечественников и плюс социальные программы. А нам эта поездка обошлась в 5000$(двое взрослых +ребенок 5 лет ,перелет,индивидуальный трансфер с гидом ,номер де люкс, чаевые вроде все)Шоу в амфитеатре почти каждый день так себе ,а наш Тодес вообще плохое(5 состав наверное)Видел Тодес в Санкт-Петербурге потрясающе. Взяли с собой два чемодана одежды все таки премиум .,не пригодилось дресс код соблюдают только русские.Отель большой много разных национальностей проживает ,но не политизирован ! Советовать и отговаривать ни кого не буду, сам бы вернулся суда только если будет деловая поездка дней на 5.Еще раз повторяю персонал отеля работает хорошо и все проблемы с ним можно решить! Но он больше всего подходит для людей за 60. Вот такой отзыв получился, многие подумают что не о чем, но отель не заслуживает что бы его ругали или безоговорочно восторгались. Вот и все. С Уважением М.Ю.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 28.09.15 20:43 (4 467 символов в тексте)

14:30 01.10.15

Добрый день, уважаемый Михаил!

Для начала позвольте Вас поблагодарить за то, что доверили свой отдых нам и любезно поделились впечатлениями об отдыхе на страничках данного вебсайта!

Благодарим Вас за те замечания, которые Вы очень дипломатично донесли до нас! А также спасибо, что отметили и сильные (по Вашему усмотрению) стороны отеля.

Примите самые наилучшие пожелания Вам и Вашей семье.
Мы в свою очередь будем надеяться встрече с Вами вновь.

Администрация отеля
Rixos Premium Belek