Регистрация: 25.08.11
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Без маленьких "но"- Прекрасный отель и уж точно твердая 5+

Приехали мы в отель в 11 часу утра,заселили нас практически сразу,только сходили на завтрак и тут же пошли в номер,мы отдыхали с родителями,так им не понравился вид из номера,хотя на мой вкус он был довольно таки хороший и их в обед спокойно переселили в другой ,там их все устроило.Уж незнаю повезло нам или мы слеповатые и не придирчивые люди,но уборка у нас была довольно таки хорошая,не скажу ,что все прям вылизано,но всегда все поменяно,протерто,добавлено то,что закончилось. И девочки уборщицы у нас были молоденькие и шустрые,на любую просьбу реагировали быстро. Так же вечером еще приходила женщина и предлогала поменять белье,вообщем два раза на день можно было обновлять полотенца,мини бар так же ,парень практически незаметно добавлял все что нужно и даже больше,когда его просили. Жарковато и душно в коридорах,где номера,не знаю почему,но там практически не бываешь,это легко пережить. Номер интересный по дизайну,нас совершенно не напугал,за сутки привыкаешь и к душевой и к раздвижным стенам,необычно,мне понравилось!!! Еда здесь на мой вкус была лучше всех предыдущих отелей,мною посещенных!!! Суши,как никогда в Турции-съедобные, бывают очень вкусные,бывают чуть-чуть не очень,но в общем есть их хочется там!!! Китайская кухня меня здесь покорила,и лапша и все остальные тущеные овощи и морепродукты,на мой вкус, обожаю кисло-сладкое и острое и правильно приготовленное,не пережаренное!!! Моцарелла в достатке,как положенно в "капризе" и в пицце,пицца на любой вкус всех видов,очень вкусная,как никогда,даже 4 сыра с дорблю!!! Мясо и рыба,понятное дело очень много и разного,фрукты все почти есть ,и ананасы и инжир двух цветов,ну и все остальные конечно,просто первые не во всех отелях бывают в достатке,а тут частенько и на завтрак и на обед с ужином,как и суши!!! Рестораны оооочень красивые,но мы так и не сходили ,нам все время не хватало времени ,может из-за ребенка!!! Сам отель тоже ,обалденно, красивый эти улочки,водопадики,живые цветы,кофейня,бары,где все напитки,тоже в изобилии на любой вкус и везде эта музыка,особенно в кофейне,супер!!! Кинотеатр я в Турции посещала в первые в этом отеле,может потому-что он работал хотя бы и заманивал своим комфортом и интересными показами. Спа центр так же замечательный. Территория оставила двоякое впечатление,вроде бы очень красивая природа,но погулять в ней приходилось редко,так как она в основном не затрагивает наше курсирование ,только когда мы специально пошли фотографироваться мы увидели всю красоту ,там и много цветов ,сосен,оливки,бананы,еще что-то вроде мандаринов ,короче это все досталось посетителям вилл,когда они ходят на пляж )),ну да ладно ,главное,что это все есть тут!!! Аквапарк ,скажу честно не очень,только одна горка для меня была интересна,где поднимает тебя вода напором,но мы не особо туда и хотели ходить,думаю пора его обновить и для любителей этого дела,отель будет сказкой!!! Дельфинарий хороший,все питомцы -большие умнички,жалко только их все равно,хотя по виду они счастливы!!!)) Пляж хороший,но в районе бара,не хватает уборки песка,там и краска старая, и мусор,и игрушки сломанные не убираются и я так поняла песок просеивается там редко,тоже не плачевно,но заметно,думаю устранить это будет несложно,более внимательным персоналом. Вообщем пляж большой хороший и чистый,не считая того места про который я написала выше.Бар на мой вкус уж очень белый и мало спрятан от солнца,даже в очках слепит и все сильно нагрето,как-то не хватает тенька,но в то же время красиво диванчики в библиотеке,задумка хорошая,но как-то не уютно. Так же и про пирс,обычно на пирсах более удобные лежаки ,кресла,а не как обычные на пляже!!! Но это все не напрягает,это не придирки,а просто может ,как совет на будущее отелю,его ведь все равно всегда чуть-чуть меняют в разных местах,может возьмут на заметку мою писанину!!!)) Так же на будущее хотелось бы посоветовать улучшить детскую площадку на пляже,навес на половину ее не закрывает,он же не цельный,с просветами,были с малышем все три маленькие горочки были как раз под солнцем,кататься не возможно и маловато для детей там лазалок ,поэтому там и народа обычно нет!!! Его бы огородить и наставить туда игрушек,машинок разных больших,но может здесь на это акцент не делается,но опять же все сравниваю с другими!!! Так же не хватает детской зоны в основном ресторане,это даже не ради отдельной еды,а просто обстановка,можно мультики транслировать,что-то интересное детское в дизайне и так же для мам с детьми все приборы,типа блендеров. На счет вечерних шоу сильно не скажу,много не видела,но было интересно,что успели глянуть,народ на диско тусит ,аниматоры не навязчивые,но это уж кому как,здесь акцент на более спокойный отдых.я так думаю,лично мне иной раз не хватало времени вечером не на минидиско,не на шоу,мы шли в игровые автоматы,потом кино,кофейня,лаунжбар-замечательный очень, так хотел ребенок и мы просто релаксировали от вида вокруг и вида из окон,попивая свои коктейльчики!!! Хочется и пройтись по всем магазинчикам отеля и посидеть во всех ресторанах,но увы,тогда нужно приезжать минимум на месяц либо без детей!!! Ну,как говорится,все не перескажешь,в целом отдых удался!!! Но две недели -маааало!!! Отдельное спасибо Елене ,Ироде,Угуру,если не путаю-гестрелейшен,а так же официантам русской девушке Елене, Парню Месуту ,Мехмеду,еще многим официантам ,забыла их имена!!! А так же огромное спасибо не навязчивым фотографам и массажистам,здесь они не пристают,просто предлогают свои услуги !!! Прошу не сравнивать отель с Регнумом и Максроялем,он и по цене другой!!! Хотя в чем-то может и лучше!!! Побывать в нем стоит обязательно!!!

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 28.09.15 21:54 (5 599 символов в тексте)

16:35 10.11.15

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Для начала позвольте искренне Вас поблагодарить за доверие, оказанное нашему отелю! Огромное "спасибо" Вам за то, что Вы уделили время, написав столь детальный отзыв о проведенном отдыхе с семьей на страничках данного вебсайта и поддержали нас высокими оценками.

Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы получили массу позитивных эмоций!

Ваши идеи касательно организации детских площадок просто замечательные и в даннй момент рассматриваются управлением отеля при разработке стратегического плана на грядущий летний сезон.

Благодарим, что Вы отметили работу некоторых сотрудников и даже назвали их имена! Нам очень приятно, что труд их не остался незамеченным!

Мы очень надеемя видеть Ваши имена в списке постоянных гостей!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
Риксос Премиум Белек

Все отзывы Svetlana Olgarenko (6)