Регистрация: 31.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Спасибо за отличный отдых!!!!

Мы отдыхали с дочерью и мужем с 4.09 по 12.09.15...перелет нормальный Трансаэро.В отеле нас заселили в номер 8217 быстро,номер отличный мебель и сантехника все новое! У меня день рождения 09.09. я об этом на ресепшене сказала обещали комплимент на день рождения!!! Спасибо торт понравился!!!!Можно конечно было в ресторане заказать поздравление,но я под кондиционером простыла и не хорошо себя чувствовала,поэтому праздновали в номере.Тем более в номере был чайный набор.Так же очень понравилось,когда нам в номер принесли корзину с фруктами просто так!!! Море замечательное.Дорога хоть на автобусе,хоть пешком не далеко.Про кухню хочу сказать ,что все очень вкусно,и для детей и для взрослых. Улетать мы должны были в 17.50,но рейс задержали до 23.50 из за пещаной бури ,мы продлили номер до 18.00 и спокойно отдыхали еще целый день.Конечно расстроило то ,что наша доча в последнии день затемпературила, виноваты сами...спали с сильно включенным кондиционером и продуло ее.

Так же хочу поблагодарить администрацию отеля за то,что не увезли нас в аэропорт раньше положенного вылета. Мы все ждали вылет в отеле и пользовались всеми услугами отеля без ограничении.Спасибо ,что не бросили нас! Когда мы приехали в аэропорт,то видели как много людей ждали вылет в аэропорту и как они все устали,особенно жалко детей!!! Конечно Трансаэро всех накормила бесплатно в одном из кафе аэропорта тем самым извиняясь за ожидание,но по моему 7-8 часов ожидания в аэропорту ни чем не задобришь!!!

Итог нашего отдыха. Тараканов про которые писали в отзывах ниже мы не видели,арабов много ,но это их страна! Сервис замечательный, обслуживание тоже! Хорошии настрой на отдых ни чем не испортишь! Еще раз спасибо отелю за гостеприимство!!! Мы обязательно к вам вернемся!!!

Анжела оценила сервисы

Добавлено 29.09.15 12:20 (1 757 символов в тексте)

13:04 30.09.15

Тоже планируем семьей с детьми съездить в этот отель.
Вы не могли бы рассказать про + и - корпусов, чтобы заранее знать что бронировать.
Для нас основное, чтобы не пахло ресторанами, чтобы не слушно было дискотек или разных шоу, в некоторых отелях есть такие корпуса, которые расположены на магистральных улицах отеля, и вот все ходят мимо твоих окон...разговаривают...щумят....нам такой вариант тоже не подходит, так как спим мы с открытыми окнами и балконами.
Посоветуйте что-нибудь.

13:30 03.10.15

Подскажите это новый 8 корпус?а возле него есть бассейн?спасибо

14:35 20.10.15

Нас заселили в 8 корпус номера новые и мебель тоже.Было тихо и ресторанами не пахло.Дорога не очень близко поэтому машин и шума мы не слышали. Дискотека от 8 корпуса далеко шума не слышно.Это те кто живут в подкове там да! Шумно!!Бассейны детские рядом и ресторан тоже рядом. До остановки где забирают на пляж метров 100. В такую жару с открытыми окнами не поспишь...мы были там при температуре 43-45...Спали с кондиционером...Единственный минус для нас это то что мы сразу не настроили кондиционер на комфортную температуру...Но это наша ошибка...можно было вызвать их человека и он бы отрегулировал...А в основном нам понравилось ....И в дальнейшем собираемся в Аква Блю....

14:39 20.10.15

Бассейнов там много и горок тоже...С 8 корпусом детскии бассейн и горки тоже есть...И ресторан который нам очень нравился...Больше всех остальных...)))