Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго всем дня! Только вернулся из этого отеля. В целом...

Доброго всем дня! Только вернулся из этого отеля. В целом, впечатление сложилось очень хорошее.

Мы приехали в отель в 9:30 утра, нам сразу одели браслеты, но поселили ровно в 14:00. Зато при выселении (ровно в 12:00 и браслеты сразу сняли).

Отель находится на 2-й линии, но до моря совсем не далеко: не более 5 мин пешком, но к морю спускаешься, а обратно, соответственно - поднимаешься, но также курсирует автобус каждые 15 мин, так что проблемы попасть на пляж нет. Пляж собственный, сделан в виде террас, выход в море через понтон, тут же на пляже можно купить любую экскурсию, предоставляется услуга дайвинга, катание на банане.

Справедливо туроператор описывал, что возле пляжа отеля лучший отрезок моря в Шарме: в 100 метрах от пляжа целый день находятся корабли с экскурсиями, т.е. тут это получаешь бесплатно:) на пляже есть бар (работает с 10:00, только напитки).

На территории отеля есть один большой бассейн (глубина одинаковая 1,3м) и один детский. Возле большого бассейна бар (работает с 10:00). Территория зелёная, ухоженная, есть около 6 магазинов). Также на территории есть бар "бедуинский шатёр", (работает вечером) и лобби-бар (работает круглосуточно). Ну и естественно, амфитеатр, где каждый вечер группа анимации устраивает развлечения (мне понравилось). Каждый вечер организуются выезды в ночные клубы города.

Отель находится недалеко от развлекательного центра Сохо, на маршрутке не более 10 минут.

Номер в принципе понравился, мебель не новая, но функциональная. Уборка каждый день, но полотенца и постель ни разу не менялись. При заезде номер сервируется бутылкой воды (1,5 литра), а дальше за деньги. На территории 2 куллера с бутылями на 10 литров, ещё один на пляже. Днём бутыли меняются регулярно, а вечером кто успел, тот и набрал в бутылки:). Интернет платный (5 долларов/час, 30 долларов/10 дней), кто пользовался, жаловались на низкую скорость.

Контингент сначала был в основном русским, немного из Украины, немного из Британии. Перед мусульманским праздником заехало много арабов, расклад сразу поменялся.

Еда в ресторане однообразная, добавлялось несколько блюд в зависимости от дня недели, но в целом выбрать можно, голодным не останешься, это точно. Да и еда довольно вкусная.

еда море недалёко от моря
платный интернет
Добавлено 29.09.15 19:09 (2 231 символов в тексте)

15:05 01.10.15

Подскажите , пожалуйста, сильное ли течение? некоторые туристы пишут , что ветрено и течение!

15:37 06.10.15

Виталий, подскажите пожалуйста, можно ли на территории отеля покурить кальян? и сколько это стоит? заранее спасибо)

22:58 07.10.15

течение есть, но оно в зависимости от направления ветра может быть как от понтона, так и к нему. за 7дней отдыха сильное течение было 1раз, остальные дни незначительное

15:20 10.10.15

Здравствуйте!
Я рада приветствовать Вас от имени всех сотрудников Tiran Island Hotel!
Мы благодарим Вас за время, проведенное с нами в качестве гостя, а также за Ваш отзыв о нашем отеле.
Если Вы снова решите посетить наш отель, Вы можете заранее написать пожелания на адрес info@tiranislandhotelsharm.com
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
С уважением,
Дарья Сторожко
Администратор по работе с гостями

Все отзывы Виталий (1)