Регистрация: 30.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
13.09.15 - 27.09.15

Отдых удался! Три года мы любили ВОГ, теперь наша любовь - РИКСОС!

Мы четвертый год отдыхаем в сентябре в Турции. Три года в Авангарде (Вог). Собирались и в четвертый раз туда же. Ежегодно мы привозим своих знакомых, а в этом году у нас в семье четыре юбилея и сын решил сделать родственникам подарок. Приехали украинские родственники, из Москвы и мы большой группой (сын с женой , сыном и бабушка, дедушка и внучка - из Екатеринбурга).

Привыкли к Вогу и очень переживали, что Риксос будет хуже. Но наши ожидания, к счастью, не оправдались. Прекрасный отель, гораздо лучше Вога. А то, что он большой - полезное дополнение - зарядка после обильной еды. Кухня просто великолепная. И как мы ни старались не есть лишнего, все хотелось попробовать - пару лишних килограммов привезли.

Мы отдыхали с детками - Алиса 4, 5 года и Арсений 4 года. Для деток Риксос - рай. Прекрасный детский городок. Полоса препятствий была освоена в первый день и исхожена многократно. Очень хороший персонал. Мы оставляли детей на несколько часов. Детский ресторан великолепный - хорошее меню.

Номера удобные, а у сына был номер с выходом к бассейну и мы после обеда все там плавали.

Пляж прекрасный: детки плавали в море, прыгали с пирса, удивляя публику.

Несмотря на большое количество людей, всем хватало места.

Отдельная благодарность горничной Марии (наш номер 2540). Приветливая, выяснила, когда удобнее для нас убирать. В номере всегда чистота, свежие полотенца. Мария, спасибо!

Мы все время посвящали деткам, а наши родственники оценили развлекательную программу. Хотя и мы с детками попали на пенную вечеринку. Все были в восторге!

Развлечения и спорт

Прокатиться на банане - обязательная программа.

Алиса прыгает с пирса.

Арсений прыгает с пирса.

"Синее море, белая Анталия. Не прощай...до свидания. " Так я назвала свою картину, писала акрилом.

Анимация

Пенная вечеринка.

Пообщались...:)

Маленький пират.

В аквапарке

Вкусное мороженое!

Ох, тяжелая это работа - отдыхать!

Мексиканцы в Турции.

Перед отъездом. Фото на память.

mkartuz-791 оценил сервисы

прекрасный детский городок отличная кухня хорошие удобные номера пляж и бассейны вместительны и удобны закрытый бассейн и сауна хороши в дождливую погоду
нет
Добавлено 01.10.15 09:59 (1 559 символов в тексте)

08:57 02.10.15

Вот и мы забронировали Авангард ещё в апреле! А за два дня до вылета нас предупредили, что отель закрывается, и предложили на выбор два отеля. Мы выбрали Риксос и не пожалели!!!! Но Авангард жаль, тоже хотелось там побывать.... Может ещё отпразднует своё открытие)

10:07 02.10.15

Может и откроется (гид говорил, что, возможно, даже в октябре), но мы туда - ни ногой. Такое отношение к клиентам возмутительно.Мы три года туда ездили, ежегодно по нашей рекомендации приезжали наши родственники и друзья. Пара просто с нами летела в самолете - два года по нашей рекомендации ездили . Так стыдно было перед людьми! А Риксос мне понравился больше. Прекрасный отель, прекрасный сервис!
Вас за две недели предупредили, а моя невестка с ребенком уже там отдыхала. Благо оператор сообщил вовремя, ее раньше всех перевезли в Риксос, дали прекрасный номер с бассейном. А мы - четыре человека из Екб, одна из Москвы и двое из Украины (родственники) приехали уже через неделю. Проблема была собрать нас всех в одном отеле. особенно украинцев.
В общем, Авангард отправляется в стоп-лист навсегда!

01:38 03.10.15

отстой полный

21:30 04.10.15

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли где рядом купить игрушки ребенку, или тащить с собой?

21:59 04.10.15

Есть магазин прямо в отеле (дорого). Улица магазинов через дорогу от отеля. У нас два ребенка - 4 и 4, 5, так что игрушки покупали регулярно. Правда, и с собой привезли немало.

11:56 05.10.15

Большое спасибо за информацию!

15:39 13.12.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы mkartuz-791 (2)