Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

1.7

Не выбирайте этот отель!!!!

Отдыхали в сентябре 2015 года с компанией Корал Теревел. Мы выбрали отель Medblue Gennadi на Средиземном море, но поселили нас в отель Medblue Fanesна Эгейском море, сказали тот отель переполнен мы переселяем Вас в отель лучшей категории. Что я хочу сказать, если этот отель и был когда-то пятеркой, то очень давно, сейчас это тройка и то с натяжкой. Номера большие, но в номере у нас убирали один раз в день приезда и все, полотенца не меняли, средства гигиены не добавляли, ко всему прочему протекал душ и периодически затоплялся номер. Питание так себе, но с голоду не умирали. Постоянная очередь в ресторане, практически за всем. Ресторан грязный. Пляжа как такового нет, лежаки если и есть , то сломанные. Мы ходили на дикий пляж, там нормальный заход без камней. анимации практически нет. территория грязная.Во время нашего отдыха был бунт персонала (оказывается им не платили зарплату около полугода или больше), в связи с этим не работал бар, ресторан, негде было набрать воды, покормили только к вечеру. Проблема еще в том, что отель находится в глухой деревне, там есть один магазин, аптека и одно кафе, т.е. поесть в принципе негде. А самое главное перебои с горячей водой, душ принять очень проблематично. Принимающая сторона не делала практически ничего для решения проблем гостей.

Добавлено 01.10.15 10:58 (1 294 символов в тексте)

23:16 07.02.16

я бы сказал так - не выбирайте этот отель в сентябре

10:30 08.02.16

Я бы сказала так вообще не выбирайте этот отель