Регистрация: 21.11.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Всем привет! Мы отдыхали в отеле во второй половине сентября...

Всем привет! Мы отдыхали в отеле во второй половине сентября. По большому счету согласна с предыдущими отзывами и положительными и отрицательными, в них все описано предельно детально, просто все зависит от того каким составом едешь на отдых и что от него ждешь. Мы отдыхали в корпусе майн втроем: мама 73 г.р., две дочери 36 и 50 г.р. И ехали мы (заезженные работой) за морем, солнцем и сном.

Кратко:

1. номера норм, балкон с видом на море, тихо. (хотите спать после 21:00 выбирайте с видом на море).

2. корпуса майн и анекс находятся рядом, буквально 5 шагов. Из-за пожилой мамы переплатили за корпус майн, т.к. информация об удаленности от моря анекс в инете расходилась. Повторюсь - выходы из корпусов к дорожке, ведущей к морю, почти напротив друг друга.

3. детей много и они реально достали своим ревом. На пляже никуда не деться, в ресторане спасались на террасах. Кто хочет тишины и покоя, как мы -подумайте дважды (да простят меня родители малолетних, читающих отзыв). Кстати, голодных детей не видели)

4. Единственная на мой взгляд недоработка отеля- это мусор в кустах по дороге на пляж и сам спуск на пляж- нет лестницы, только залитые бетоном и достаточно крутые спуски. Пожилым людям и мамочкам с колясками было действительно тяжело, на них больно было смотреть. Хотя наша мама с больными ногами как то взбиралась на эти горы и не жаловалась) Сам пляж галечный, разделен для курящих и нет, лежаков достаточное количество, убирается постоянно. Расстояние от выхода из отеля до пляжа 2 мин пехом.

5. Еда нормальная, несколько раз даже видели пельмени) Персонал в ресторане всегда улыбчив и приветлив, столы убираются быстро. Напитки забираешь сам у барной стойки.

6. воспользовались услугами массажиста Гюнера. Можем смело посоветовать, отлично делает классический массаж спины. Сестра- врач, сказала что все делает как надо)

В общем, мое сугубо личное мнение - отель оправдывает стоимость тура.

Добавлено 01.10.15 11:02 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Annet796 (2)