Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Отдых был отличный!

Всем привет. Хочу сказать несколько слов в пользу этого отеля, потому что есть люди, готовые писать негативные отзывы обо всем подряд, вводя при этом остальных в заблуждение. Мы отдыхали с друзьями в конце сентября. Номер у нас был отличный, очень большой "фэмили", 2*комнатный, с балконом (с мебелью), кондиционером, сейфом, телевизором, большой ванной комнатой и с коридором. Кровати удобные, белье и полотенца чистые. За время отдыха 2 раза точно в номере была уборка, мы отдыхали полных 7 дней. В этом отеле все номера просторные, да, кое-где, может, и требуется небольшой ремонт, но это все незаметно, когда вы отдыхаете. К тому же все вопросы персонал прекрасно решает. Далеко (!) не в каждом отеле есть такой большой бассейн на 3-м этаже на открытой террасе, с прилегающей территорией, с баром, столиками, большим количеством лежаков, с душем, и с местами под крышей, чтобы закрыться от солнца или дождя. Есть свой пляж (бесплатный), до него нужно пройтись совсем немного, это даже приятно, зато пляж находится в самом красивом месте из всей пляжной линии. Всегда есть лежак, придете на пляж позже всех - придется чуть-чуть потрудиться и спустить себе лежак и зонт по лестнице, опять же это не так страшно. Про питание - лично мне очень понравилось, такое разнообразие овощных блюд тушеных и печеных (из баклажанов, кабачков, помидоров, моркови, цуккини, фасоли, картофеля, салатов из свежих овощей и т.п.), суп, какая-то очень вкусная крупа, похожая на рис (я всегда выбирала ее на гарнир), ну просто на любой вкус, ни одна женщина в мире никогда не будет готовить так каждый день! Была рыба, кстати очень вкусная. Я мало употребляю мяса, может кому-то не нравится, что мясных блюд там мало, но, милые мои, много кушать мяса не полезно совсем! Всегда есть фрукты, сладости (не приторные), на завтрак яйца, овощи, молоко с мюслями и хлопьями, сладкий полдник. Да, была проблема, когда мы отдыхали, с кофе и чаем (периодически ломался аппарат, да и просто кофе и чай там не очень (ну это для таких знатоков, как я)), но это был конец сезона, поизносилось все, наверное. При питании "все включено", включая спиртные напитки (пиво, вино, водка, джин и раки), все это было очень приятно и способствовало отдыху и расслаблению. Обалденное море, горы и воздух!!! И в бары вечером при желании тоже есть куда пойти.

Я хочу сказать, что никогда не нужно скандалить. Я уверена на 100%, что все негативные отзывы написали скандальные люди, которые если чем-то недовольны (а такие всегда чем-то недовольны), то готовы испортить настроение всем вокруг, и ни в чем не виноватым туристам тоже. Дома вы никогда не будете менять свое постельное белье через день, правда? и даже мыть пол каждый день не будете, да и не нужно вести себя в отпуске в чужой стране как свин (были такие русские, за которых было стыдно до глубины души). А потом многие наши ожидания от отеля зависят от туроператора и турагента, который продает вам путевку. Выбирайте турагента по рекомендациям своих друзей и знакомых, такого, который не обманет, и продаст вам именно тот продукт, за который вы платите деньги. И приятного вам отдыха, я рекомендую этот отель.

Natalya оценила сервисы

плюсов много
минусов не заметила
Добавлено 01.10.15 22:20 (3 148 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (8)