Регистрация: 24.08.14

сентябре 2015
19.09.15 - 30.09.15

2.7

Разочарованы

отдыхали в этом отеле дважды ( в прошлом году с 15 по 26 сентября), а в этом году с 19 по 30 сентября. Одним словом разочарованы. Двойки конечно за все ставить не буду, но троечки с натягом. Отдыхали втроем ( муж, я и дочка 5 лет). На сайте спрашивала про бонусы отеля и анимацию ничего не ответили, пришлось задавать эти вопросы повторно в группе в Контакте. Про анимацию заверили, что скучно ребенку не будет - чистой воды не правда. Мне даже было стыдно перед ребенком, что мы ее на день рождения оставили без праздника ( про тортик, о котором нам писали в контакте, все благополучно забыли, хотя девушке на ресепшене я дважды напоминала). В прошлом году Влада и Карина занимались с детками, пускай не так как может быть нам хотелось, но этого хватало ( рисовали на мордашках, играли в игры, боччу, плели браслетики, бросали дротики ну и конечно мини-диско было достойное - нам в принципе всего этого хватало. А в этом году анимация для детей была отвратительная!!!!!!! Если можно вообще назвать это анимацией. На мини-диско молодой человек приходил на 15-20 минут позже положенного, сокращал количество песенок или вообще отказывал в проведении мотивируя тем что детей всего 6 человек. Ну про саму манеру выступления на мини- диско я даже не хочу говорить. Мне было стыдно за такое времяпрепровождения перед своей пятилетней дочерью. Если отдельно оценивать анимацию - то это ярко выраженная двойка. В этом году значительно ухудшилось питание, точнее пока в отеле отдыхали турки ассортимент еще был кое-какой, но они уехали и резко все поло на убыль. В день перед отъездом пришлось даже делать замечание повару поводу заветрелой колбасы. Он конечно пытался объяснить что-то (( на родном языке), но все-таки вынес потом поднос со свежей колбасой. В этом году вообще было трудно накормить ребенка. Огурцы тоже регулярно были "вчерашними". Может быть сказывается конец сезона, но извините мы платим деньги и хотелось бы получать услугу в полном объеме. Про заселение сильно плохо сказать не могу, за исключением того, что изначально нас поселили на 4 этаже с выходом на бар ( это при том, что мы попросили конкретный номер (1114) и он был пуст, так как хотели что-бы было не так шумно). Девушка на ресепшене пояснила, что за этот номер нам придется доплачивать по 5 долларов за сутки + 20 за переселение. Переночевали ночь - а следующее утро подошли вновь на ресепшен и молодой человек без всяких доплат переселил нас в указанный номер. Кстати могу рекомендовать его. То, что там бежит ванна и дозатор с мылом сломан второй год - это ерунда, зато там два балкона ( на одном стоят лежаки - можно загорать не спускаясь к бассейну) так и за счет двух балконов номер не кажется таким маленьким. Про приборку писать не буду - она отсутствовала. Однажды при мне женщина мыла полы, так я после этого не удивлялась ничему. Мусор как был везде, так и оставался до выезда. Ходить и жаловаться по этому поводу я не считаю нужным - на мой взгляд, специалисты отеля должны самостоятельно проводить мониторинг мнения клиентов, а делать замечания женщине, которая на порядок тебя старше, лично мне было не приятно. Да и смысл - они сразу все перестают понимать русскую речь. Да еще про пляж - в этом году его по-моему ни разу не убирали, окурки везде. Про курение вообще хотелось бы отметить - если в прошлом году мы как-то избежали данной проблемы, то в этом надышались вволю И если славяне хоть как-то пытались отойти в сторонку и там покурить, то турки курили даже над своими детьми, причем что женщины, что мужчины. Во многих отелях сейчас разделяют зоны пляжа на курящих и некурящих. Было неприятно отдыхать среди бычков и дышать табачным дымом. Вот вроде бы и все. Фотографии не выставляю - смыла фотографировать ободранные косяки и грязную посуду не вижу. Руководству отеля хотелось бы пожелать все-таки обращать внимание на отзывы, причем и на отрицательные в том числе и постараться находить время для общения с клиентами.

Iriska1978 оценил сервисы

достаточно близко к морю
грязно отсутствие анимации
Добавлено 01.10.15 23:32 (3 929 символов в тексте)
Все отзывы Iriska1978 (1)