Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

Либо повезло, либо люди действительно умеют работать в сфере обслуживания.

Отдыхали в Хургаде первый раз с мужем и дочкой с 23.09 до 30.09, до этого в Египте не были. Хотелось бы оставить отзыв об этой стране и отеле.

Впечатлений куча!

Приехали в отель в 6 утра и к 7 нас уже разместили в наш номер с видом на бассейн!! Территория огромная, везде зелень, куча бассейнов. Мы были в фестиваль ривьера, но рядом находится жардин, в котором мы так же могли отдыхать. Уборку делали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. При заселении в номер у нас не работала лампочка в номере, но по первой просьбе нам ее заменили.

По поводу кухни могу сказать, что кормили хорошо, выбрать было из чего, ребенок остался доволен, как и мы. Особенно понравилось большое количество разнообразного горячего, каждый мог выбрать на свой вкус. Из фруктов были апельсины( не сравнить с нашими!!! ) дыни, гранат , часто гуава. Всегда было большое количество вкусностей, так что наша дочка была довольна!(особенно нам понравилось мороженое, которое давали в обед!)

Море очень чистое, не сравнить ни с каким по красоте, мы купили маски и почти каждый день устраивали заплывы и наслаждались водным миром. Заход в воду долгий, нужно пройти около 100 метров до воды, но мы считаем это плюсом при отдыхе с ребенком, за нее всегда было спокойно.

Брали экскурсию на катере, плавали с маской, еще была рыбалка и катали на банане и таблетке. муж был в восторге, ребенка невозможно было вытащить из воды. Обед был включен , покормили очень хорошо, были даже огроменные креветки и рыба. Больше никуда не ездили, в основном отдыхали в отеле. Но скучать нам не приходилось, каждое утром на пляже были аниматоры и развлекали нас как могли. Я ходила на стретчинг , муж предпочитал волейбол. Хотелось бы отметить аниматоров Олю, Катю , Дашу, Динару , Ваню и Машу, скучать не приходилось. Нашу Алису мы оставляли в кидс клабе, где с ней играла аниматор Таня. Там есть и зона на улице с качелями, горкой и помещение, где можно спрятаться от жары, порисовать, посмотреть телевизор или собирать пазлы.

Вечером всегда было мини диско для детей, а потом шоу разные. В один день приезжали акробаты, потом был конкурс лучшая пара , и египетские танцы. Смотреть было очень интересно и жутко весело!

В целом мы отдыхом очень довольны, отель замечательный, анимация отличная, кухня хорошая поэтому обязательно приедем именно сюда в следующий раз! Надеюсь , что наш отзыв поможет вам с выбором отеля.

Папа и дочка

описала выше.
долгий заход в море.
Добавлено 02.10.15 23:43 (2 389 символов в тексте)

15:57 07.10.15

Уважаемая Василиса!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы отдыхаете у нас не в первый раз и насладились проведенным отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort