Регистрация: 04.10.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2015 года молодой парой.

Путевку купили в Helios Spa 4*, но поселили нас в номер отеля DoubleTree by Hilton, тк это два отеля с общей территорией.

Приехали в 8 утра, но заселение с 2 часов, оставили чемоданы в камере хранения и пошли на море. Заселили в пол 3, в номер с видом на море, в паспорт денег на лучший номер не клали. Номер уютный, чистый, матрасы на кровати супер, в номере есть плазма, сейф, холодильник. Горничной оставляли пару лев, убирали номер хорошо, часто меняли полотенца, доставляли шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тела ежедневно, хотя оставались неиспользованные баночки еще.

Питание. Мы отдыхали по системе все включено. Питание было отличное: разнообразное и вкусное, даже набрали 2-3 кг. Ресторан для 2х отелей один: гости двух отелей питались в одном месте. Завтрак: блинчики (но на них очередь, ведь жарят при вас), омлет, сосики нескольких видов, гарниры, овощи, фрукты, круасаны. На обед и ужин было много разного мяса, овощи, фрукты, мороженое. Был также полудник: различное печенье, превосходная сдоба, мороженое. Голодными никогда не оставались, не успевали проголодаться к следующему приему пищи. Из напитков понравилось пиво и вино. Соки -юпи, кола и спрайт - не оригинал. Персонал отзывчивый и старательный.

До моря идти 10-15 минут, но после таких приемов пищи это скорей плюс. Дорога к морю шла через рыночки с разнообразными сувенирами и одеждой. У отеля 2 пляжа: 1й- можно дойти пешком, но ходит также поезд, пляж бесплатный, но шезлонги -8 лев, зонт - 4 лева (один день), но есть место, где можно загорать на своих полотенцах, мы ходили на пляж Ривьера, вода чистая, пляж тоже. 2й- частный пляж Хилтона, к нему ходит бесплатный шатл от отеля, каждые 20-30 минут, но на него нужно заптсываться на ресепшине. Для постояльцев отеля Хилтон с ленточкой все вкл шезлонги и зонты там бесплатно. Хороший, чистый пляж.

На территории отеля 2 открытых бассейна, один из них с горкой. Есть также крытый бассейн, спортзал, сауна (только по записи), теннисный стол, площадка для мини-гольфа (платно).

Есть анимация, но она слабенькая, но она скорее для детей. Вечером никаких дискотек не было, хотя в отеле есть ночной клуб (в нем проводили правда вечер караоке).

В Золотых песках хорошая набережная с множеством кафешек и сувенирных лавок, есть клубы.

С погодой повезло, всю неделю было солнце.

Итог: страна нам очень понравилась, болгары очень дружелюбные, знают русский, стараются помочь. Не хотели уезжать, приехали бы еще. Отдых получился замечательным. Рекомендуем и страну, и отель!

набережная

Лобби Хелиос Спа

бассейн Хилтона

бассейн Хилтона

Нессебр

Добавлено 04.10.15 00:48 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Лика (2)