Регистрация: 04.10.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший отдых.

Привет пользователям сайта, отдыхала в отеле Аква Блю с 25.09, по 02.10. Попали на праздник Курбан - Байрам (24.09), в Египте как раз выходные по этому в отеле было очень много арабов семьями и детьми. Заселение прошло с возвратом номера, первый номер дали на новой территории через дорогу от основной территории, новый корпус тишина, но лично меня это не устроило, далеко от столовых и к морю топать, попросила представителя Библио-Глобус поменять номер, поломались минут 15, дали номер 1139, основной корпус рядом ресепшн. В номере все устроило, огромная кровать ремонт хороший, кондиционер, мебель не скажу что новая, но все красиво. Особо хочу отметить уборку номера, каждый день чистая постель, влажная уборка, вода в холодильнике, спасибо огромное. Море: минус что нужно к морю ходить пешком 7 минут по жаре, через оживленныю дорогу неудобно, но есть автобус ходит каждые 30 минут. Спуск к морю песок, с детьми в самый раз, но советую обязательно взять тапочки (защита ног от кораллов), есть камни, нужно быть аккуратным, купите маску и даже здесь возле берега можно будет насладится рыбами, особенно если прилив. Сам аквапарк конечно прелесть, каждый день каталась. Еда однообразная, но всегда есть куриное мясо, морепродукты и овощи, в принципе что ещё нужно. Если вы собираетесь отдохнуть с детьми, это место для вас, если компания и хотите потусить, здесь скучно, анимация интересна для детей, для молодёжи слабовато, в 23:00 тишина в отеле, только если в город выезжать.

Развлечения и спорт

плюсы отеля: аквапарк детские зоны с бассейнами отличный архитектурный дизайн уборка в номере персонал заботливый кофейня
анимация для молодёжи слабовато минусы отеля: к морю идти пешком неудобно.
Добавлено 04.10.15 15:29 (1 482 символов в тексте)

14:20 16.10.15

День добрый! Спасибо за отзыв! Не подскажете, сколько там стоят тапки для купания и маска с трубкой? Дома купить или там дешевле. Спасибо!

14:36 21.10.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация