Регистрация: 13.06.14
сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15

Отдыхали в отеле Zorbas Village с супругом в конце...

Отдыхали в отеле Zorbas Village с супругом в конце сентября,приехали 3 дня назад,очень понравилось,повторятся не буду,приехали около 9 часов утра и пошли сразу на завтрак,после завтрака,еще не было 11ч заселили,что очень приятно, погода все дни стояла хорошая,купались в море,прозрачное и с утра немного прохладное,к вечеру теплее, загорели,правда последний день стало холодать, море бушевало,но некоторые купались, кто любит алкоголь, наливали сколько выпьешь,коктели,пиво и т.д, на обед и ужин можно самим наливать пиво с крана в ресторане,вино можно выбрать любое белое,красное,розовое,на входе на ужин каждый день стояли стопки с крепким алкоголем и вином в зависимости от ужина(были дни рыбные,давали улиток и в разных приготовлениях рыбу,а также итальянский день,пицца,спагетти и т.д),очень много мяса,баранина,свинина,курица,говядина,а также фрикадельки,тефтельки,супы разные,овощи,мороженное сам берешь сколько влезет,всё не съешь...очень много кошек и котят в ресторане,постоянно просят что-нибудь.

вай-фай бесплатный,пароль нужно брать на ресепшене, у нас смена постельного белья и полотенец была каждый день,видимо к концу сезона народ поубавился,горничные улыбаются,постоянно здороваются. люди вообще были приятные.

Анимация говорят на разных языках,французском,английском и немецком,кроме русского,но нам это не было важно.

отель очень хороший!

Анимация

Добавлено 04.10.15 16:47 (1 360 символов в тексте)

18:12 27.11.15

Лилия, добрый вечер, подскажите, а вход в море какой? На май - июнь 2016 в этот отель пока цены не выставлены, подскажите, сколько он стоил и от какого туроператора? Спасибо.

Все отзывы Лилия (1)