Регистрация: 04.10.15
Читательский охват: 1901
сентябре 2015
13.09.15 - 25.09.15

1.3

ЛЮДИ!!! НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ УЖАС!!!

Отдыхали с мужем с 13 по 25 сентября 2015. Приехали вечером, на ресепшн сразу предложили 1-ый или 2-ой корпус за 10$ в сутки, а так тока 3-ий(заранее читали отзывы, туда лучше не соваться:грязь, всё старое, клопы и т.д., короче, отстойник для русских). Сторговались на 50$ за всё время пребывания, но с видом на сад. Обслуживающий персонал наглые вымогатели, один проводил в номер - дай чаевые, второй привёз чемодан - такая же история! Номер убирали ужасно(даже с чаевыми), мебель старая, всё в пыли и грязи + муравьи, вода не регулярно - залез, намылился и...кончилась!!! Отдельно хочу отметить посуду в барах и ресторанах: непромытые-вонючие и отколотые тарелки и приборы, со стаканами постоянный дефицит, вырывают из рук недопитые напитки (количество посуды не соответствует количеству гостей отеля)!!! Постоянные очереди что в главном ресторане, что в барах!!! Еда не отличается особым разнообразием, но впрочем как и во всех арабских отелях среднего класса. Аниматоры интернациональные, ребята англичане, девчёнки русскоговорящие из России и ближнего зарубежья. Хочу отметить одну из них кыргызтанскую красавицу Азизу, свиду приветливая и обаятельная, но стоит отказаться пойти на зарядку, аквааэробику и т.д.,{удалено модератором} !!! Своей дискотеки в отеле нет, но аниматоры приглашают каждый вечер за 7$ (как минимум, в зависимости от места) поехать с ними, в отеле по субботам пляжная пенная вечеринка за 10$ с человека, ходили с мужем, ничё особенного, лишнее выманивание денег! Отдельно скажу о позднем выезде: выезд был в 15:20, сдали номер в 10:30, чемодан оставили у ресепшн, администратор хотел снять браслеты, мы отказались, оргументировав это тем, что до 12:00 имеем право ими пользоваться, а также пляжными полотенцами! Ну и не парились, пользовались всем до отъезда, потом просто сняли сами вот и всё! А бедные иностранцы сдавали в 12:00 и сидели заглядывали в чужие тарелки...

Подведя итог, хочу убедить вас, милые граждане, не ездите туда, за эти деньги лучше поехать в 3-4*, будет точно не хуже (Анекс продаёт туры как в 5*-ый отель, а на деле никаких звёзд там нет)!!! И, пожалуйста, прислушивайтесь к отзывам (мы не поверили и поехали, соблазнились на красивые фотки), у этого отеля таких как мой дофига!!! А сли и едете, то платите всему обслуживающему персоналу хорошие чаевые, тогда, возможно, будет не так всё страшно...

большая территория
обслуживание
Добавлено 04.10.15 21:00 (2 352 символов в тексте)

21:17 23.10.15

Здравствуйте Уважаемая Марина !

Спасибо что оставили Ваш отзыв о нашем отеле в Топ Хотельс.

Мы внимательно прочитали Ваши комментарии и хотели бы информировать Вас, что в нашем отеле есть 3 корпуса. Стандартные номера находятся только в 3 - ем корпусе. Этот корпус не плох собой, в нем есть свой бар, в котором нет очередей, свой бассейн и центр выдачи полотенец. В 3-ем корпусе недавно был ремонт, и я заверяю Вас, что номера практически ничем не хуже других. Улучшение стандартного номера действительно стоит официально от 10 $ в сутки.
Мы обязательно прислушаемся к Вашему комментарию по поводу работы анимационной команды. Так же я заверяю Вам, что примем соответствующие меры. Так же мы информируем Вас о том, что наша анимационная команда имеет контракт только на 1 год, и в скором времени мы будем иметь совершенно другую анимационную команду, которая будет иметь множество интересных программ и будет соответствовать потребностям всех наших гостей.

Надеемся Вы снова приедете в наш отель у увидите разницу только в наилучшую сторону!

С Наилучшими пожеланиями,
Эльвира Зарипова
Представитель Отеля
Amwaj Oyoun Resort & Spa

01:24 21.11.15

Для представителя отеля. Не вводите народ в заблуждение. Я дважды отдыхала в вашем отеле, покупала стандартный номер, и меня оба раза безвсяких доплат селились во 2й корпус. Доплату просили только за вид на море. Так что не надо лукавить, что стандартные номера только в 3ем корпусе.