Регистрация: 04.10.15

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Мы просто замечательно отдохнули.Несколько слов о самом...

Мы просто замечательно отдохнули.Несколько слов о самом отеле и персонале.Пляж-очень чистый светлый песочек,прозрачное теплое море.Очень хороший бар на пляже.Весь персонал вежливый и ненавязчивый.Нам все очень понравилось.Еда и прохладительные напитки,и конечно же горячительные напитки.Без проблем и задержек.Особенно хочется отметить работу сотрудника пляжа,который каждое утро,убирая территорию,не забывал пожелать доброго утра и улыбнуться.Что было очень приятно!!!

Что касается уборки номеров!!Очень,очень,очень чисто.Никаких проблем не с уборкой,не со сменой полотенец не было!

Очень грамотно продумана территория.В бассейне всегда теплая водичка,чистые лежаки(при нас их начали обновлять,менять на новые) и площадка у бассейна всегда моется.Есть места в тенечке,где можно полежать,чтобы не сгореть!

На ресепшен очень приветливый персонал.Нас поселили в номер в считанные минуты.даже не поняла,как очутилась в номере!Ожидания НОЛЬ!! Молодцы!

Что касается лобби-бара.да,иногда возникает очередь из страждущих выпить,но это не проблема для барменов.Быстро и качественно выполнят любую твою просьбу.Огромное спасибо поварам и обслуживающим нас в ресторане сотрудникам.Мы уезжали +5 кг живого веса)))Барменам особое спасибо!

На пляже можно покушать очень вкусную пиццу.Горяченькую и свежую!

Особое внимание хочу обратить на анимацию.С самого утра тебя поднимают озорные *Петухи* и задорные веселые ребята.Делали зарядку,танцевали танец живота, аквааэробика, воллейбол и подвижные игры для взрослых и детей.Очень понравились девочки аниматоры.Добрые,улыбчивые,всегда способные поднять с лежаков *тюлленей-гостей*

Спасибо Мираж за все!!за отличный отдых!!

территория сервис питание
не обнаружили
Добавлено 04.10.15 23:02 (1 676 символов в тексте)