Регистрация: 05.10.15

сентябре 2015
16.09.15 - 27.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернемся на пхукет и именно в этот отель!

Отдыхали с 16.09.2015 по 27.09.2015 Молодая пара 22 и 24 лет. Очень обрадовало,что по прибытии в 10 утра в номера заселили сразу. Бронировали номер стандарт,они только в главном корпусе.

НОМЕР дали на 4 этаже #1420 (боковой вид на горы,прямо по курсу море,краситеще не описемая). В номере нас все устроило: небольшой,но уютный,лично у нас убирались хорошо без чаевых, один русский канал по телевизору Россия 24,вода бесплатная в стекле,полотенца меняли каждый день,есть чайник,чай,кофе,шума с улицы не слышно.

ЗАВТРАКИ хорошие: фрукты,йогурты,каша,омлет,яичница,нарезки,сосиски,картошка,булочки,овощи-сытые были всегда!территория большая,3 бассейна,правда купались 2 раза,один на вечеринке у бассейна,и во время дождя. Вокруг бассейна Лагун находятся корпуса с номерами категории повыше,но там всегда шумно у бассейна,так как много детей. Туда лучше заселяться с детьми. Дорога до моря занимала минут 7, что совсем не напрягало. По дороге много магазинчиков,лавок с фруктами,массажных склонов,супермаркетов и кафе. Пляж отличный,чистый,море тоже. Шезлонгов нет,зонтики 150 бат. Есть анимация,и различные мероприятия в расписании,мы были только на вечеринке у бассейна. На ресепшене есть русская девушка Наталья,которая всегда поможет!вообще весь персонал отличный,всегда по приветствуют ,улыбнутся,было очень приятно) у отеля есть шатл бас до патонга,одно место 100 бат,время отправлений 12:30,14:30 и 20:00. Еще ходили в спа при отеле,брали спа меню на двоих за 3800 бат +13%,нам понравилось!

ЭКСКУРСИИ пожалуй единственное что было не приятное на протяжении всего отдыха, наш оператор просто ужасен! Огромные цены,трансфер на экскурсию задержали на 40 минут!!! Обед был совсем другой,не такой как рассказывал гид! Ищите тур фирму заранее,ребят которые на острове работают,не оператора!!! Мы нашли ребят,по отзывам на топ хотелс, фирма у них называется тай инфо, те же самые экскурсии и всегда говорят правду как там будет,а не лепят сказки как наш оператор!

Уезжая,уже думали когда бы вернутся. Отель очень понравился,с удовольствием вернемся! Отель вышка!

чисто красивая территория не длаеко до моря
курить в номерах нельзя
Добавлено 05.10.15 11:51 (2 064 символов в тексте)

15:27 13.10.15

Здравствуйте! Подскажите, какой у вас был туроператор?