Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
08.09.15 - 16.09.15

Отдых удался!!!!!

Всем доброго времени суток. Недавно мы с мужем отдыхали в этом,не побоюсь этого слова,шикарнейшем отеле.Про Q Premium на этом сайте я читала много и у меня где-то закрадывались сомнения относительно качества отдыха. Почему?Да потому как плохих отзывов тут огромная куча. Но деваться было некуда,отель был выбран и места забронированы. И знаете,это лучшее место,где я побывала.Мне настолько все понравилось,что и описать все сложно. Обслуживание,питание,море-все было просто на высшем уровне!!!!Обслуживающий персонал всегда был отзывчивым,улыбчивым и готовым помочь. Официанты очень хорошо справлялись со своей работой,не мешая нам,тут же уносили лишнюю посуду,подносили вовремя напитки и награждали нас какой-нибудь шуткой. Ни разу у нас не возникло проблем с поиском столика, мест предостаточно! Что касается кухни,еда нам тоже очень понравилась,мы любители мяса,а там его много разного вида и разного приготовления.Шашлык не просто для вида,он на самом деле ОЧЕНЬ вкусный. Овощей всегда много,свежих салатов,просто нарезки. Правда,любителям морепродуктов не очень повезло,этого добра там совсем мало. А вот любителям пива повезло сполна. Пиво не разведенное,остальные алкогольные напитки,коктейли тоже делаются по совести. Номера очень уютные и чистые,бесплатный сейф,ежедневное(бесплатное) пополнение мини-бара,ежедневная уборка.Vi-Fi вполне сносный,нам он,в принципе, не нужен был,но когда сидели в интернете,грузил нормально видео. Море.....ну,это отдельная история!!!Из него попросту выходить не хотелось,мы попали,как говорится,в самый бархатный сезон в Турции,море тёпленькое,ласковое,такое чистое,просто не передать. Единственное,пляж галька. Вот там ваши ножки могут натерпеться,поэтому лучше заходить в море в сланцах,либо в специальной обуви. Мы оставляли сланцы на самом берегу.С лежаками проблем совсем не возникало,в какое бы время суток вы не пришли,всегда сможете найти свободные места.Пляж чистенький,полотенца бесплатные,можно менять ежедневно,можно вернуть в день отъезда.

В первый день отдыха советую посетить Хамам,думаю,многим известно,что это такое и что в него входит. Правда,по окончанию массажа вас могут напугать забитыми мышцами,искривлением позвоночника и предложат серию массажа за кругленькую сумму.Ваше дело соглашаться или нет,это их работа,каждый зарабатывает как может. Ещё я бы посоветовала любителям активного отдыха съездить на рафтинг.Это было просто удивительно и совсем недорого-30$ с человека,плюс вас накормят и ехать не очень далеко.

В общем,понравилось нам абсолютно все, никаких ситуаций,нас нервирующих, не возникало. У меня сложилось впечатление,что люди,оставляющие плохие отзывы, едут не отдыхать,а искать всевозможные изъяны отеля. Будьте более позитивными и не позволяйте никаким факторам испортить Вам Ваш отдых.Отель - супер. 5 из 5

чистота хорошее обслуживание прекрасное питание возможность всегда найти место на пляже/ресторане
галечный пляж
Добавлено 05.10.15 13:59 (2 807 символов в тексте)