Регистрация: 10.09.15

сентябре 2015
17.09.15 - 29.09.15

Все очень понравилось.

В Турции уже не в первый раз(восьмой) представление о стране и "сервисе" размещения в отелях имеем. Но в данном отеле были приятно удивлены. Приехали около 15:00, время от входа в отель до заселение в номер заняло 15 минут, учитывая, что наш номер находился соседнем здании, в корпусе Гармония. До этого корпуса нас доставили на электромобиле. Не успели разложить вещи, как представитель отеля принес в номер фрукты и бутылочку красного вина, было приятно. Номер прекрасный просторный, с высокими потолками. В номере все что установлено, все работало и телевизор, и чайник, и фен, и все светильники. Бар укомплектован, В ванной все коробочки с принадлежностями (бритвы для бритья, крем для бритья, ватные полочки и много чего ещё) присутствовали, даже спички были. На протяжении всего срока пребывания уборка производилась ежедневно и почти всегда со сменой постельного белья и полотенец(не заходили, если только включали табличку "не беспокоить"). Wi-Fi работал и в номере, и на территории всего отеля, что очень удобно. Номер был расположен недалеко от ресторана Гармония, очень удобно, в ресторане поразило изобилие блюд. На завтраки теплые, почти горячие булочки и пирожки с различными начинками, о пирожных и тортах можно песни слагать, питание на любой вкус и "цвет" и для детей и для диабетиков тоже присутствовало. В обед мясо и говядина, и куры, и телятина, и баранина, и рыба морская, и речная и всё это и жареное, и тушеное, и отварное, про гарниры и салаты и говорить нечего их очень много и разнообразные. Посетили Турецкий ресторан, ну очень большие порции, мы оказались "не готовы" к такому количеству блюд и их размеру :). Очень понравился персонал в ресторанах, барах, кафе, в ресторанах а-ля карт внимательный и вежливый. Территория отеля очень большая есть где погулять и где отдохнуть и везде чистота. Практически у всех бассейнов и аквапарков были свободные лежаки. несмотря на усилия некоторых туристов, в основном соотечественников, занять лежак на перспективу. У "водных мест" днем активно, но не навязчиво работали разнообразные аниматоры. Вечером играла "живая" музыка, отдых в данном отеле очень понравился.

презент от отеля

комплектация ванной.

номер

Выход из номера к бассейну

Минибар

Александр оценил сервисы

плюсов много перечислять не буду.
минусы далеко от аэропорта около 100км своеобразная дверь в санузел(см. фото).
Добавлено 05.10.15 14:00 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)