Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
18.09.15 - 26.09.15

Никогда не писала отзывы о отелях, но на этот раз решила...

Никогда не писала отзывы о отелях, но на этот раз решила написать.

Мы с мужем купили горящую путевку за сутки до вылета о отеле почти не чего не читали, доверились знакомому тур оператору. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!

Очень много не хороших отзывов, когда летели очень переживали что попадем в ад, муж уже собирался вести чемодан ролтонов и хлеба....я уже молчу что хотели брать свое постельное белье.

Отель оказался вполне нормальный!!!!

Нас заселили без доплат в отличный номер, мы просто попросили на ресепшене хороший номер, они вежливо нам его предоставили, огромный номер с плазмой во всю стену....

Мы оставляли уборщику деньги (за ранее поменяли на фунты доллары) 4 фунта (нашими это 33 рубля) и нам не только приносили каждый день полотенца но и меняли постель.

В гостинице оказался ночной бассейн...что является плюсом...

Еда была вкусная ели до отвала...все толпились в ресторане на 2 этаже а мы ходили на первый и там не кого не было...ЕДЫ МНОГО!!!! еда перченая сильно...но мы так и любим

По поводу разлива в баре 2 стакана в 1 руки могу сказать следующее: люди общайтесь с официантами будьте добрыми и уважительными!!!! Вы называете их обезьянами и они, знает ели, понимают русский и начинают с вами вести соответственно. Мы благодарили официантов и нам не приходилось даже вставать из-за стола за выпивкой, нам ее приносили!!! Единственный не адекватный бармен был у аквапарка Марио,но мы пожаловались тур оператору (ТЕЗТУРУ-хотя летели не с ним) и его убрали из бара. Муж мой в отпуске набрал 5кг(хотя он тяжело набирает и по природе худой)

Море просто замечательное....нет особых приставаний с развлечениями...купи и поехали как например в Хургаде.

Еще мы уникальные туристы....умудрились потерять в отели паспорта и наушника.....Так я скажу Вам больше нам не только их вернули сами работника отеля, но и постоянно спрашивали не потерями ли мы еще чего (за это нам не пришлось платить) Всего на благодарности персоналу за 9 дней мы потратили 15 $ ( 120 фунтов - мы благодарили фунтами) и наш отпуск оказался замечательным.

Еще один плюс в отеле мало Арабов, а минус много враждебно настроенных к русским хохлов.

РЕЗЮМЕ

Настраивайтесь на лучшее не ищите минусов и не делайте кислых мордочек....будьте благодарны и общительны и отдых в этом отеле у Вас будет просто замечательный.

ночной бассейн шикарное море веселый персонал
мы их не искали!!!
Добавлено 05.10.15 16:40 (2 299 символов в тексте)

11:14 06.10.15

Прочитала Ваш отзыв и выдохнула. Купила Рулетку на ноябрь и с вероятностью 70% попадем в этот отель. И так же, как и Вы, уже планировала брать постельное белье и еду для сына.
Спасибо Вам.

16:42 14.10.15

Здравствуйте Наталья мы тоже приобрели CORAL DISCOUNT SHARM EL SHEIKH на 06.02.2016 . Сейчас ищу тех людей кто купил данные предложения уж очень интересно куда на самом деле мы попадем Думаю что нам светят именно эти отели Continental Garden Reef Resort , Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort , ну и если очень повезет Iberotel Il Mercato, Xperience Kiroseiz Parkland так как в ценовом плане они стоят в одном диапазоне. Буду вам признателен если вы ответите в какой отель вы попали по системе "Рулетка" вы все таки летите раньше нас. В любом случае желаю хорошего отдыха и только положительных отзывов. С нетерпением жду ответа.

19:02 14.10.15

Спасибо за пожелание. Отвечу обязательно. Да и отзыв будет по отелю, куда попадем.

22:06 20.10.15

Юлия, добрый день! Подскажите, есть ли за территорией отеля жизнь?:) Там магазинчики всякие с продуктами, одеждой? Экскурсии, опять же, купить. Или надо брать машину до города. Мы были в прошлом году в Sheraton, это рядом, я так понимаю. За отелем проходит одна дорога и они конечно этим пользуются, цены дикие! Как здесь обстоят дела? Заранее спасибо за ответ. Ирина

18:43 21.10.15

Добрый день!
Попала в этот срач как раз по Фортуне 5* от Корала.
Ну что сказать? Это отстой!!
Берите побольше алкоголя в Дьюти Фри, ибо не бывает плохих отелей, бывает мало водки!!!

04:02 22.10.15

Хороший отзыв, спасибо, я в сомнениях: ехать - не ехать... Пока не дочитала про хохлов)))
Можно смело ехать).

16:14 23.10.15

Ирина, за отелем - стройка.До города только такси/трансфер

10:03 27.10.15

Спасибо за инфо. Что-то ооочень много плохих отзывов. Решили не рисковать и забронировать другой отель!

Все отзывы Юлия (1)