Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15

2.7

Читайте до конца! Плохой отель!

Здравствуйте! Отдыхала с подругой и маленький м ребёнком(2года) в сентябре 2015 года! В Турции первый раз и так сразу попали в такой плохой отель! Всеначалась ещё с аэропорта! В автобусе нас ждал гид от пегаса, гид хам!по пути у нас сломался автобус ждали на проезжей части новый, с детьми, темно,добираться очень долго от аэрлпотра до отеля! Мы ехали 4 часа! Приехав отель оказалось что у них два корпуса,старый и новый и что об этом нас должен был предупредить наш туроператор! В старом корпусе естественно номера плохие чтобы заселяться в номер надо доплатить 80$,мы конечно же заплатили,тк дорога вымотала и сил ругаться не было! Номер грязный,меняют только полотенца, пока не попросили на ресепшене пропылесосить хотя бы,так они один раз за 9 дней пропылесосили! Вай фай платный! 5$ в сутки! Кто-нибудь вообще такое видел?! При чем бесплатно 100 МБ на весь отдых,но вас об этом никто не предупреждает! Все чтобы содрать деньги! Ребёнок один раз посмотрел мультики и все закончились 100 мб. Затем мы покупали с подругой интернет несколько раз,при чем нам на ресепшене объясняли что 5$ это на одно устройство, на 3 день мы поняли что можно под одним паролем заходить по очереди,хотя когда мы на ресепшене об этом спрашивали нам сказали,что нельзя так! Официанты быдло и хамы! Один раз была история мы пошли на обед,ребёнок у меня спал в коляске, официант убирал посуду со стола и гремел тарелками,попросила потише, так он специально начал стучать вилкой по тарелке чтоб мы ушли из оесторана, при этом ухмылялся, естественно мы на него пожаловались,но толку нет,там весь персонал хамло! Только аниматоры хорошие! Но для детей кроме мини диско ничего нет! Детская комната закрыта, площадка одна находится под раскалённым солнцем,а вечером темно на ней,хоть глаз выколи! Пляж грязный,галька,вход в море камни,больно заходить! Еда нормальная,есть что выбрать,арбузы только не вкусные и вообще фруктов никаких, яблоки и сливы! Соки детские сплошной концентрат,воду из актёра пить нельзя,тк они наливают сами туда воду! Отзывы мы тоже читали перед тем как поехать,но нам менеджер сказала,что это не адекватные пишут,не верьтетам все отдыхающие были не довольны! При этом отель 5 звёзд! Смешно! Не ездите в этот отель не в коем случае!

еда аниматоры
сервис пляж
Добавлено 06.10.15 17:20 (2 232 символов в тексте)

00:46 09.10.15

Абсолютно правдивый комментарий!Кто хочет испортить себе отдых,-вам в это общежитие!Отдыхали в нем в августе 2015,2мя семьями,ужас!

06:29 11.10.15

Менеджер (турагент) - правильно сказал!
Как можно было читать отзывы об отеле и не знать, что есть 2 (ДВА) корпуса!?

11:40 11.10.15

Удивили! вай фай платный - обычное дело. И виризжать из-за этого просто глупо. В интернете сидеть можно и из холодной России. а мультики для малыша смотреть онлайн - вообще же тупость. Накачать на планшет дома, и нет проблем. Получается вы тоже не очень адеватно высказались. А во время обеда в ресторане со спящим ребенком - вообще смешно. да там так шумно от посетителей, что официаны - это мелочь. А делали они так скорее всего от того, что торопились, работы же много. ну и может быть назло. таким вот вечно недовольным дамам, чтоб бы и не по скалозубить)))

20:40 12.10.15

И что? Причем тут наличие ДВУХ корпусов? Отель позиционирует себя как 5-ти звездочный целиком, а не по отдельным корпусам. Не порите чушь. По Вашему получается что те кто написал правдивый, но отрицательный отзыв, это неадекватные люди. То есть, если вдруг Вам что-то не понравится, вы получается тоже неадекват? Мы там были. И могу с уверенностью сказать, что все, что написано нелестного об этом отеле - все правда. И, кстати, в новом корпусе есть не все нужные номера. Мы например взяли фэмили-рум, а он есть только в старом корпусе. И дело тут не в том, что это старый или новый корпус, а в отношении персонала к гостям, к чистоте и уборке, к качеству услуги, которую купили.

17:32 13.10.15

Повторюсь, менагер турагенства - правильно сказал!
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО ин-фу о отеле в который хотите/желаете поехать и не на одном ресурсе, а на нескольких. У данного отеля (на наш взгляд) - одно было слабое место - ресторан(очереди в нем). Но мы были там в 2013. Форс-мажор с трансфером - к отелю это как относится? То, что вы устали и вымотались - да! Но отель тут ни при чем!
А по поводу звездности отеля - и-нет вам в помощь! В Турции если 1-я линия - практически 100% 5 *, попробуйте поискать 3-шку на 1-й линии! Ну и сама стоимость тура в ДОЛЛАРАХ (рубли из-за курса - не рассматриваем) - есть 5-ки со стоимостью 700-800$ на человека за 10 ночей, а есть 2000-2500$ и выше, так сказать - почувствуйте разницу ! Есть в Конаклах 4-ки дороже, чем М.С. park! Сколько заплатили за тур - то и получили.

22:04 13.10.15

Читали внимательно инфу на сайте. А теперь и Вы прочитайте и я буду рада за Вас, если Вы там найдете упоминание о том, что старый корпус это настоящий гадюшник. В любом случае, отель должен соответствовать той звездности, которой он себя позиционирует. Возможно в 2013 году, когда Вы ездили там и было супер-пупер, в чем я сомневаюсь, но в 2015 г. это уже отстойный отель, не отвечающий элементарным требованиям туристического бизнеса. Почитайте мой отзыв: даже концепция отеля, которую мы попросили по приезду, абсолютно не соответствует действительности. Понимаете, то, что гостям вручается написано только на листе бумаги, а по факту - совершенно другое. Это уже не обман на сайте, а происходящее в реальности.

07:09 14.10.15

Видимо плохо читали или не уяснили для себя информацию , не сделали выводы.Я ж вам сказал - тур надо было за бОльшие деньги покупать! А мы привыкли - надо супер-пупер, но подешевле, а лучше - бесплатно! А дешёвое хорошим - не бывает! За все надо плтить. А если СОЗНАТЕЛЬНО ищешь дешёвое - тогда не стоит потом плакать и жаловаться.

08:06 18.10.15

про четверки - золотые слова! Тот же Saphir**** недалече находится, стоимость туров отличается ощутимо, что кагбэ намекает на уровень пятёрки

Все отзывы Тамара (1)