Регистрация: 29.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15

Отлично!

И так снова я. Ездили в Риксос премиум Текирова в этом году уже второй раз. Первый в конце апреля и на майские праздники, кстати была интересная и весёлая развлекательная программа и конечно же концерты, салюты и вообще изумительно и невероятно весело. Очень понравился отель, поэтому решили вернуться со всей семьёй второй раз.

Отдыхали с 21.09.2015 по 30.09.2015 в делюкс номере в А блоке с шикарным видом на море. Номер комфортный и вполне хватает на семью с маленьким ребёнком. С уборкой не возникало проблем, всегда во время убиралось, менялись полотенца, косметика и ванные наборы всегда в наличии. Даже если что-то и заканчивалось раньше времени, всегда можно попросить принести ещё раз и никто Вам не откажет. Мы отдыхали с мамой, бабушкой и друзьями, итого 5 взрослых и 2 ребёнка. Вот что касается детей, есть там такое волшебное место Рикси клуб. Ооооооооочень большая территория и невероятное количество развлечений для всех возрастных категорий. Начиная от самых маленьких от 6 месяцев и до клуба подростков, внимание уделялось всем деткам без исключения. Мы обычно ходили в baby room. Много развивающих игрушек, даже не смотря на конец сезона, обычно они просто сломаны или вообще отсутствуют. Нашей малышке нравились вечерние детские шоу и мини диско, выплясывала на все 100%. Кстати и детская я и взрослая вечерняя программа очень интересная. У взрослой анимации всегда были отличные спортивные активити, которые я посещала. Спасибо ребята,что помогали оставаться в форме при таком количестве вкусной еды и сладостей.

Что касается выбора еды в главном ресторане, без слов… Настолько большой выбор всего, что просто теряешься что накласть себе в тарелку, и того хочется и другого. В общем невероятный выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Посетили два Аля карт ресторана, мексиканский и итальянский. Понравилось и там и там, вкусная еда и прекрасное обслуживание. Рабочий персонал всегда вежлив и заботлив, очень было приятно что уделяют столько внимания. Бабушка моя, была просто в восторге от того ,как персонал относился к пожилым людям, уважительно и всегда помогали с местами в главном ресторане.

Очень нравилось пить чай и турецкий кофе в Дэм кафе, там столько вкусных сладостей и выпечек!!! Нам больше всегда понравились шоколадные камешки, объедение.

Аква парк для взрослых, экстрим ,столько адреналина что не передать словами. Очень понравилось, здесь есть чем заняться и развлечься взрослым также.

На пляже всегда находились места, не смотря на то, что мы отдыхали как раз на турецкие праздники и в отеле было очень много гостей в первые 4 дня после нашего приезда, но так как я и написала раньше ,это не создавало нам дискомфорта, так как территория отеля очень большая и место хватает всем. Садовники трудятся и днём и вечером, газоны ухожены и всегда чистенько, молодцы. Вот кстати на пляже если Вам станет скучно, вы можете взять напрокат у гэст релейшн Ipad или книги для чтения. Также там есть очень вкусное мороженное и утром разносят фрукты.

Очень хочеться отдельно выделить персонал отдела по работе с гостями. Ребята трудятся и днём и ночью, решают проблемы гостей и всегда идуть на встречу и пытаються ощастливить даже самых капризных постояльцев. Огромное спасибо Александре,Рафаэлю, Веронике и девушкам которые работали в операционном центре Алле и Резеде. Вы все молодцы. Работники рецепшн всегда относятся с пониманием, рады помочь при любой ситуации и всегда приветливы и улыбчивые. Когда ты понимаешь и чувствуешь что тебя рады здесь видеть и дорожат, конечно же хочется вернуться сюда ещё и ещё.

И на последок хочу сказать, есть конечно и свои минусы в каждом отеле, нас много и мнение и понятие об отдыхе у всех разно, поэтому не стоит зацикливаться на мелочах, а просто наслаждаться долгожданным отпуском. Буду советовать отель всем свои друзьям, нам очень понравилось и даст Бог вернёмся туда, где мы почувствовали что нас всегда ждут снова.

Добавлено 06.10.15 18:44 (3 911 символов в тексте)

14:41 20.11.15

Уважаемая Полина,

Благодарим Вас за написание столь позитивного отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и мы надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк