АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 413
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

И так снова я. Ездили в Риксос премиум Текирова в этом году уже второй раз. Первый в конце апреля и на майские праздники, кстати была интересная и весёлая развлекательная программа и конечно же концерты, салюты и вообще изумительно и невероятно весело. Очень понравился отель, поэтому решили вернуться со всей семьёй второй раз.

Отдыхали с 21.09.2015 по 30.09.2015 в делюкс номере в А блоке с шикарным видом на море. Номер комфортный и вполне хватает на семью с маленьким ребёнком. С уборкой не возникало проблем, всегда во время убиралось, менялись полотенца, косметика и ванные наборы всегда в наличии. Даже если что-то и заканчивалось раньше времени, всегда можно попросить принести ещё раз и никто Вам не откажет. Мы отдыхали с мамой, бабушкой и друзьями, итого 5 взрослых и 2 ребёнка. Вот что касается детей, есть там такое волшебное место Рикси клуб. Ооооооооочень большая территория и невероятное количество развлечений для всех возрастных категорий. Начиная от самых маленьких от 6 месяцев и до клуба подростков, внимание уделялось всем деткам без исключения. Мы обычно ходили в baby room. Много развивающих игрушек, даже не смотря на конец сезона, обычно они просто сломаны или вообще отсутствуют. Нашей малышке нравились вечерние детские шоу и мини диско, выплясывала на все 100%. Кстати и детская я и взрослая вечерняя программа очень интересная. У взрослой анимации всегда были отличные спортивные активити, которые я посещала. Спасибо ребята,что помогали оставаться в форме при таком количестве вкусной еды и сладостей.

Что касается выбора еды в главном ресторане, без слов… Настолько большой выбор всего, что просто теряешься что накласть себе в тарелку, и того хочется и другого. В общем невероятный выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Посетили два Аля карт ресторана, мексиканский и итальянский. Понравилось и там и там, вкусная еда и прекрасное обслуживание. Рабочий персонал всегда вежлив и заботлив, очень было приятно что уделяют столько внимания. Бабушка моя, была просто в восторге от того ,как персонал относился к пожилым людям, уважительно и всегда помогали с местами в главном ресторане.

Очень нравилось пить чай и турецкий кофе в Дэм кафе, там столько вкусных сладостей и выпечек!!! Нам больше всегда понравились шоколадные камешки, объедение.

Аква парк для взрослых, экстрим ,столько адреналина что не передать словами. Очень понравилось, здесь есть чем заняться и развлечься взрослым также.

На пляже всегда находились места, не смотря на то, что мы отдыхали как раз на турецкие праздники и в отеле было очень много гостей в первые 4 дня после нашего приезда, но так как я и написала раньше ,это не создавало нам дискомфорта, так как территория отеля очень большая и место хватает всем. Садовники трудятся и днём и вечером, газоны ухожены и всегда чистенько, молодцы. Вот кстати на пляже если Вам станет скучно, вы можете взять напрокат у гэст релейшн Ipad или книги для чтения. Также там есть очень вкусное мороженное и утром разносят фрукты.

Очень хочеться отдельно выделить персонал отдела по работе с гостями. Ребята трудятся и днём и ночью, решают проблемы гостей и всегда идуть на встречу и пытаються ощастливить даже самых капризных постояльцев. Огромное спасибо Александре,Рафаэлю, Веронике и девушкам которые работали в операционном центре Алле и Резеде. Вы все молодцы. Работники рецепшн всегда относятся с пониманием, рады помочь при любой ситуации и всегда приветливы и улыбчивые. Когда ты понимаешь и чувствуешь что тебя рады здесь видеть и дорожат, конечно же хочется вернуться сюда ещё и ещё.

И на последок хочу сказать, есть конечно и свои минусы в каждом отеле, нас много и мнение и понятие об отдыхе у всех разно, поэтому не стоит зацикливаться на мелочах, а просто наслаждаться долгожданным отпуском. Буду советовать отель всем свои друзьям, нам очень понравилось и даст Бог вернёмся туда, где мы почувствовали что нас всегда ждут снова.

Добавлено 06.10.15 18:44 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 20.11.15

Уважаемая Полина,

Благодарим Вас за написание столь позитивного отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и мы надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pelageya (2)