Регистрация: 18.01.14

сентябре 2015
05.09.15 - 16.09.15

Отдыхали с 05.09.15 по 16.05.15 Хороший отель

Отель оцениваю на 5-. Для пятерки требуется частичный ремонт и частичная замена мебели.

В отеле берут депозит 200 $. Возвращают в день отъезда также в долларах.

Номер был на 3-м этаже с видом на море. Убирали хорошо. Полотенца меняли два раза в день. Замена постельного белья была ежедневной.

Питание брали только завтраки. Не пожалели. На завтрак был неплохой выбор блюд + можно заказать кофе "капучино" или латте (для меня хороший кофе - важно). Поужинать или пообедать можно за территорией отеля - много разных кафешек.

Обслуживающий персонал - доброжелательный.

Территория отеля ухоженная. Бассейн с баром. Полотенца выдают около бассейна по количеству не ограничивают. Лежаки и матрацы удобные. Мест, что на пляже, что у бассейна достаточно. Никто заранее не занимал лежаки.

Океан - правда не относится к недостаткам отеля, но все же: огромный недостаток приливы и отливы. Хочу обратить внимание на то, что расписание данных приливов и отливов можно посмотреть в конце пляжа там где складирован инвентарь для водных развлечений. Поплавать в океане удавалось всего два раза в день. Вода действительно грязновата.

Погода была отличная. 25-28 градусов + морской бриз.

Ездили на экскурсию вглубь острова: "Вулкан и храм матери "Бесаких". Удобный микроавтобус на 8 человек. Нам понравилось.

Вторая поездка была в "Сафари парк". Было включено: индивидуальный автомобиль туда и обратно + входные билеты+ катание на слонах+ шоу животных+ шоу слонов+2 фото+ обед в ресторане со львами + шоу Agung + сафари по парку на сафари-бас. Не пожалели - понравилось.

Надежда оценил сервисы

Добавлено 06.10.15 21:37 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (10)